EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Масажные кресла




Принимая во внимание ту пользу для здоровья человека, которую приносят массажные кресла, не удивительно, что они постоянно набирают обороты популярности. Всё у большего количества людей они появляются дома, все больше руководителей, заботясь о здоровье и трудоспособности сотрудников, устанавливают массажные кресла разнообразных моделей у себя в офисах. В таком случае люди имеют возможность снимать стресс, не посещая массажных салонов и различных фитнес центров, прямо на рабочем месте. Да и сам руководитель, не отвлекаясь на решение проблем со своим здоровьем, станет гораздо эффективнее вести бизнес и осуществлять руководство.

Массажные кресла являются не только источником здоровья, но и своим презентабельным видом могут украсить интерьер любого офиса или дома. Многие из покупателей, обратившихся к нам, устанавливают массажные кресла дома в целях экономии. Ведь потратившись один раз на покупку, потом можно получать сеансы массажа в любое время, не записываясь на приемы и не ожидая в очередях, совершенно бесплатно. Можно принять массаж утром, чтобы пойти на работу в бодром расположении духа, а можно – вечером, для снятия накопившейся за день усталости.

Массажные кресла для дома в собранном виде выглядят практически так же, как обычное кресло. Эти устройства занимают мало места и способны органично вписаться в любой интерьер, тем более что можно подобрать и цвет покрытия под остальную мебель.

Также массажные кресла все чаще стали устанавливаться в таких заведениях, как салоны красоты, сауны, гостиницы и в прочих местах скопления людей. Они дают людям в залах ожидания возможность расслабиться от утомительного длительного ожидания перед путешествием или перелетом.

Это далеко не все области применения массажных кресел. Ни одно более-менее приличное медицинское учреждение, тем более в крупных городах, не сможет обойтись без них. То же относится и к лечебно-оздоровительным и некоторым другим учреждениям.

Рассмотрев подробнее все вышеперечисленные области применения устройства "массажные кресла", можно увидеть что, все плотнее входя в повседневную жизнь, они завоевывают внимание и признание самых требовательных потребителей. И именно поэтому производители стараются все больше улучшить и без того привлекательные характеристики массажных кресел.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Купить массажное кресло для дома и не только
Если вам надоело тратить время на посещение массажного кабинета, платить большие деньги за ручной массаж, значит – пришло время купить массажное кресло для домашнего использования.
 
Лучшие массажные кресла – разберитесь и определитесь
Выбор массажных кресел настолько велик, что можно растеряться и выбрать совсем не то, что хотелось бы. Это приведёт к некоторому разочарованию и к лишним хлопотам по замене товара. Чтобы этого не случилось, нужно внимательно рассмотреть все варианты, которые предлагает рынок. Основные критерии, которыми следует руководствоваться при выборе: это и фирма-изготовитель, и функциональность, и удобство в использовании, и качество, и гарантии, цвет обивки и цена.
 
Массажная подушка – пользуйтесь где угодно
Сейчас многие имеют личный автотранспорт. Но из-за постоянных пробок водители вынуждены по несколько часов каждый день проводить, неподвижно сидя за рулём. Со временем это приводит к многочисленным заболеваниям позвоночника и шеи, хроническим стрессам. Лучшим способом избежать этого — регулярно делать массаж.
 
Массажные накидки отзывы
Часто окружающий нас мир напоминает калейдоскоп, в котором вместо стекол мелькают спешка, стресс и продолжительный труд. Если работа является «сидячей» то она сопряжена с постоянной концентрацией внимания. Результатом такого ритма является ухудшение здоровья, затормозить которое помогают массажные накидки – отзывы об их благотворном воздействии регулярно пополняются.
 
Массажное кресло yamaguchi - как в розницу, так и оптом
Позвольте предложить вам расслабляющий тело и подпитывающий силы вашего организма массаж, но массажистом здесь выступит массажное кресло yamaguchi! В наш век высоких скоростей очень важно вовремя остановиться и дать своему телу качественно отдохнуть. Стрессы, плохая экология способны истощить наш организм, а столько ведь нужно еще успеть!
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!