EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная подушка




Сейчас многие имеют личный автотранспорт. При несомненных плюсах, это имеет и свои минусы. Конечно, передвигаться на собственном автомобиле – гораздо удобнее, чем на общественном транспорте. Но из-за постоянных пробок водители вынуждены по несколько часов каждый день проводить, неподвижно сидя за рулём. Со временем это приводит к многочисленным заболеваниям позвоночника и шеи, хроническим стрессам. Лучшим способом избежать этого — регулярно делать массаж.

Оптимальным видом расслабляющего массажа является массаж шейного отдела позвоночника и плеч. Подобный вид массажа прекрасно снимает усталость и стресс, повышает работоспособность. Благодаря современным технологиям, каждый человек может обзавестись личным массажистом — массажной подушкой.

Массажная подушка представляет собой лёгкий и компактный массажёр, собранный в виде незамкнутого кольца. Благодаря малому весу её очень легко использовать как в автомобиле, так и на рабочем месте. Массажная подушка принимает на себя часть нагрузки с шеи и мягко массирует её. Это избавит от хронических болей в области плеч и шеи, к тому же вы будете медленнее уставать. Управление подушкой осуществляется при помощи удобных кнопок. Включить или выключить её можно одним движением, не отрываясь от управления машиной.

Благодаря своей мягкости, массажная подушка не создаёт дискомфорта, поэтому ею можно пользоваться сколь угодно долго. Для людей, деятельность которых связанна с частыми длительными поездками, массажная подушка — вещь просто незаменимая, как и для тех, кто хочет иметь здоровую шею и плечи.

Технически массажная подушка — очень простое устройство, что впрочем, не уменьшает её эффективность, но уменьшает цену. Действительно, цена этих подушек находится на вполне приемлемом уровне. Это позволяет приобрести подобное устройство любому заинтересованному человеку.

Функционирует массажная подушка от обычных пальчиковых батареек, что делает возможным использование её вдали от стационарных источников питания. Фактически, ею можно пользоваться где угодно.

Приобрести этот замечательный прибор можно у нас, на http://www.vipvending.ru. Большое число всевозможных моделей - это гарантия, что вы найдёте у нас то, что нужно именно вам. Опытные специалисты ответят на все интересующие вас вопросы и подробно опишут характеристики любой модели. Доставка осуществляется в любой регион и город Российской Федерации и стран Ближнего Зарубежья.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Дешёвые массажные кресла – не значит плохие
Современный человек находится под воздействием стереотипа – если дешевое, значит плохое, некачественное. Зачастую так оно и есть. Но только не в случае с массажными креслами. Взять, к примеру, дешёвые массажные кресла китайского производства.
 
Массажные кресла – разнообразие и функциональность
Массажные кресла не перестают удивлять клиентов своим разнообразием. Данная продукция нового поколения сохраняет не только все преимущества предшественников, но и обладает массой дополнительных функций. Она предоставляет возможность диагностировать проблемные зоны, будучи приспособленной для воздушно-компрессионного массажа рук и бедер.
 
Кресла массажные irest – решение проблем со здоровьем
Как доподлинно известно, проведение сеансов массажа весьма благоприятно влияет в целом на организм человека, на его состояние и настроение. Тем не менее, услуги профессионального массажиста довольно дороги. Решением данной проблемы может стать покупка кресла массажного домой.
 
Массажный мяч подушка
После сеанса профессионального массажа большинство людей чувствуют себя как бы заново рожденными. И ничего удивительного в этом нет: ведь сеанс профессионального массажа процесс сам по себе не только приятный, но и полезный. Массаж, как чудодейственное лекарство, оказывает благотворное действие на кожные покровы человека, на мышечную массу, на работу кровеносной системы и других систем.
 
Массажные кресла Sanyo – предусмотрено всё до мелочей
«Sanyo» - японская компания, одна из первых в мире начавшая производство массажной техники. Многолетний опыт работы и отличный сервис позволяет этой компании вот уже 15 лет удерживать пальму первенства на рынке массажной техники.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!