EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла sanyo




"Sanyo" - японская компания, одна из первых в мире начавшая производство массажной техники. Многолетний опыт работы и отличный сервис позволяет этой компании вот уже 15 лет удерживать пальму первенства на рынке массажной техники.

Массажные кресла Sanyo Masterhand сочетают в себе лучшие технические решения компании Sanyo. Это изобретение спроектировано современными дизайнерами, которые предусмотрели все до мелочей, поэтому его по праву можно считать пределом совершенства. Особенность кресла заключается в том, что оно за 3 минуты может диагностировать состояние организма, выявляя самые напряженные области спины и ног.

Массажные кресла Sanyo Masterhand совмещают в себе все типы массажа шиатцу и другие разновидности. Создавая эффект профессионального массажа, они полностью настроены под индивидуальное самочувствие каждого клиента. С помощью съемных конструкций можно проводить полноценный массаж кистей и предплечий, а также бедер. Массажные кресла Sanyo Masterhand проявляют полноценную заботу о здоровье каждого клиента и наполняет вашу жизнь радостью и удовлетворением, огромным потенциалом энергии и здоровья!

Если вы мечтаете после тяжелого рабочего дня провести вечер дома, расслабиться, то для вас незаменимым будет продукт из разряда "Массажные кресла Sanyo". Что может быть лучше, чем в уютной домашней обстановке расположиться в кресле, просматривая любимые передачи.

Мы, http://www.vipvending.ru/, поможем Вам в этом, так как знаем, каким волшебным действием обладает массажное кресло Sanyo Masterhand. Эффект от двадцатиминутного массажа в японском кресле превзойдет все ваши ожидания.

Мы предлагаем приобрести массажное кресло Sanyo Masterhand в нашем интернет-магазине. Мы ценим здоровье наших клиентов, идем им навстречу - у нас существует оперативная доставка в любой город страны и Ближнего Зарубежья.

Мы предлагаем также самое современное оборудование для массажа, которое поможет вам навсегда забыть о своих болезнях и плохом настроении.

Связаться с нами совсем просто: можно просто зайти на сайт http://www.vipvending.ru/ и воспользоваться разделом "контакты". В короткие сроки мы рассмотрим вашу заявку и ответим на все вопросы. Есть возможность позвонить и по указанным здесь телефонам – это способствует ещё более скорому решению вопроса. Мы надеемся, что вы будете в числе наших клиентов, ну а мы со своей стороны приложим максимум усилий для этого!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло 3d – почувствуйте прилив сил!
Польза массажа не нуждается в подтверждениях, она доказана опытом человечества, которому уже не одна тысяча лет. Как и многие другие изобретения современной цивилизации, массаж пришел к нам из Китая, где первые упоминания о его применении датируются третьим тысячелетием до нашей эры.
 
Универсальная массажная подушка
Замечательно, если у вас есть собственный массажист. Но он не может следовать за вами повсюду. Прекрасно, если вы купили массажное кресло. Но его невозможно взять с собой на работу, тем более – в поездку.
 
Массажная подушка бабочка – то, что вам нужно
У вас очень устала спина и шея. И кресло стало казаться неудобным, и сосредоточиться всё труднее… А впереди так много работы! К счастью, ваша проблема решаема. Массажная подушка бабочка – вот что вам нужно!
 
Массажные накидки – снимут напряжение!
Что может быть лучше, чем доверить своё уставшее или занемогшее тело тёплым, сильным, умным рукам опытного массажиста! Он разомнёт наши косточки как следует, снимет, где необходимо, напряжение, а какие-то мышцы, наоборот, приведёт в тонус.
 
Массажные кресла Япония – классический японский массаж
В современные массажные кресла Япония вкладывает большие средства, этим объясняется первенство японских производителей на рынке массажных кресел. Эта страна внедряет большое количество технических новинок, которые применяют в медицинской индустрии, одна из которых - массажное кресло с подогревом.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!