EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло 3d




Польза массажа не нуждается в подтверждениях, она доказана опытом человечества, которому уже не одна тысяча лет. Как и многие другие изобретения современной цивилизации, массаж пришел к нам из Китая, где первые упоминания о его применении датируются третьим тысячелетием до нашей эры.

Массажное кресло 3d на настоящий день является последней ступенью развития этой медицинской техники. Оно воплотило в себе и традиции, и научные знания, и современные технологии. Благодаря сочетанию этих качеств, массажное кресло 3d способно заменить руки массажиста, а иногда и превзойти их мастерство.

Любая техника традиционного массажа может быть воспроизведена с помощью этого кресла. Массажное кресло 3d, кроме того, может комбинировать различные виды массажа и осуществлять воздействие именно на те области тела, которые в них нуждаются. Разработаны сотни моделей таких кресел. Нет возможности описать их все, но каждая модель, наряду с особенностями, свойственными только ей, обладает и общими свойствами. Например, массажное кресло 3d Alpha-techno Genf – добротное немецкое изделие с функцией воздействия на акупунктурные точки.

Доступны два вида массажа: роликовый и вибрационный. Вибрационный массаж представлен несколькими режимами, каждый из которых вы можете выбрать в соответствии с вашими потребностями. Выбор режима: массаж спины, поясницы или ягодиц осуществляется вручную. После выбора отрегулируйте интенсивность вибрации по вашему усмотрению – и наслаждайтесь.

Роликовый массаж также предусматривает возможность регулировки перемещения массажных роликов в продольном и поперечном направлении. Ориентируйтесь на собственные ощущения и рекомендации врача. Хотя последнее обязательно только в том случае, если вы используете массажное кресло 3d для лечения. Если же просто необходимо отдохнуть и расслабиться, ничьи рекомендации не нужны.

Нужно просто найти время и сесть в массажное кресло 3d, почувствовать уютную мягкость умного сиденья, которое примет форму вашего тела и возьмет на себя нагрузку позвоночника, позволит расслабить мышцы, погрузиться в приятный релакс. Осталось только нажать на кнопку пульта и умное устройство "массажное кресло 3d" само определит особенности вашего организма, создаст программу массажа нужную именно вам. Да, массажное кресло 3d умеет и это. Включите плеер, закройте глаза и почувствуйте прилив сил.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Сколько стоит массажное кресло – не дороже, чем покупка здоровья!
Очень часто приходится слышать фразу: «Здоровье не купишь». В противовес ей отдельные острословы кивают на прейскуранты крупных медицинских центров – как раз там «цены на здоровье» можно узнать в полном объеме. В тех случаях, когда запас наличности позволяет сделать перспективные вложения, то вопрос о «цене» здоровья прозвучит так – «Сколько стоит массажное кресло?».
 
Выбор массажной накидки – грамотное чередование работы и отдыха
Массажная накидка – это приспособление, которое было создано специально для людей, которые вынуждены вести сидячий образ жизни. Выбор массажной накидки зависит от различных обстоятельств, в том числе и от финансовых возможностей покупателя.
 
Производство массажных кресел – немного истории
Началось производство массажных кресел с моделей, которые позволяли осуществлять терапевтический и релаксационный массаж за счёт движения роликов вдоль спины. Эти кресла ещё не имели механизма наклона спинки и не могли обеспечить пользователю достаточный уровень комфорта. Да и набор массажных функций у них был ограничен. Вне массажа оставались конечности, голова и область таза. Над решением этих задач билась конструкторская мысль, а производство массажных кресел оперативно осваивало новации.
 
Автомобильные массажные накидки – для авто и не только
Жизнь городского обывателя при всей своей суете обыденна. Многие часы городского жителя проходят в сидячем положении – это относится к сотрудникам офисов, различных учреждений и контор. По сути, вся трудовая деятельность у них осуществляется, сидя на стульях или в креслах.
 
Автомобильная массажная накидка с подогревом
Длительное сидение в офисе, усугубленное сосредоточенной работой, отнюдь не способствует улучшению самочувствия. По завершении дня конторское кресло заменяется автомобильным, что невозможно назвать полезным для утомленного однообразным положением тела. Совокупным итогом подобного напряжения становится плохое самочувствие и раздражительность.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!