EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Автомобильная массажная накидка с подогревом




Длительное сидение в офисе, усугубленное сосредоточенной работой, отнюдь не способствует улучшению самочувствия. По завершении дня конторское кресло заменяется автомобильным, что невозможно назвать полезным для утомленного однообразным положением тела. Совокупным итогом подобного напряжения становится плохое самочувствие и раздражительность. Снизить этот отрицательный эффект поможет автомобильная массажная накидка с подогревом.

Автомобильная массажная накидка с подогревом является примером того, как польза от массажа совмещается с приятным внешним видом устройства. В большинстве случаев автомобиль для своего владельца уже не просто транспортное средство – в нем проходит значительная часть жизни. Подобные места принято благоустраивать, и для этого автомобильная массажная накидка с подогревом является универсальным приспособлением, способным преобразить салон без выполнения дорогостоящего тюнинга.

Но всё же основное назначение устройства – лечебно-профилактическое: снятие усталости и приведение мышц в тонус. В зимнее время именно оно позволяет ощутить тепло до того, как прогреется воздух. Массаж, который выполняет в пути автомобильная массажная накидка с подогревом, бодрит тело и улучшает кровообращение, способствуя большей концентрации внимания на дороге.

Автомобильная массажная накидка с подогревом может быть оснащена режимом, позволяющим экономно расходовать энергию. Тем самым обеспечивается продолжительный эксплуатационный срок. Подогревающее воздействие накидки может быть постоянным либо отключаться водителем по желанию. Кроме того, предусмотрено наличие автоматического отключения, которое срабатывает при возникновении угрозы перегрева.

Автомобильная массажная накидка с подогревом разработана для водителей, проводящих за рулем много времени. Она обеспечивает максимальный уровень комфорта посредством совмещения работы нескольких массажных двигателей и обогревающей функции. Накидка комплектуется пультом дистанционного управления, а в качестве материала для покрытия используется винил, который отличается повышенной износостойкостью и прекрасно декорирует салон автомобиля.

Учитывая невысокую стоимость и прекрасные эксплуатационные свойства, автомобильная массажная накидка с подогревом является незаменимым помощником любого автовладельца!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла – благотворное действие на здоровье
О положительном воздействии массажа на организм человека известно очень давно. Массажные кресла обладают различными методами и типами массажа, которые используют профессиональные массажисты в своей деятельности. Благодаря своему разнообразию такой массаж помогает расслабиться и восстановить энергию после тяжелого трудового дня.
 
Массажная подушка для спины – современно и удобно
К концу трудового дня современный человек, хоть он и не пахал в поле и не разгружал вагоны, устает порой даже больше, чем сельский житель или рабочий на заводе. Виной этому – неподвижное сидение за компьютером, долгие поездки в автомобиле и общественном транспорте. Но чтобы лучше и быстрее восстановить силы, уставшему городскому жителю требуется не просто расслабиться и отдохнуть. Ему совершенно необходим качественный массаж.
 
Роликовая массажная накидка – для вашего здоровья
Образ жизни современного человека мало походит на тот, который принято называть здоровым. Низкий уровень двигательной активности и постоянное сидение в офисном кресле в конце концов приводят к нарушению деятельности ряда важнейших органов нашего организма, в частности, опорно-двигательного аппарата и системы кровообращения.
 
Массажные кресла – гармония души и тела
Современный человек жестко втиснут в рамки повседневности. Он постоянно боится выпасть из обоймы жизни. Вечная спешка и вместе с тем сидячий образ жизни свойственны уже не только жителям крупных мегаполисов, но и небольших городов, куда также добрались все прелести цивилизации. А кто сказал, что нужно мириться с постоянными стрессами?
 
Массажная накидка для автомобиля – массаж во время поездки и не только
Сегодня многие люди вынуждены по многу часов проводить за баранкой автомобиля. Число автомашин в России составляет несколько десятков миллионов. Во многих крупных городах России в часы пик, когда все добираются до работы или, наоборот, возвращаются домой, потратить несколько часов, стоя в пробке – обычное дело. Получается, что человек проводит существенную часть суток, сидя – ведь в офисе работа тоже сидячая.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!