EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная подушка для спины




К концу трудового дня современный человек, хоть он и не пахал в поле и не разгружал вагоны, устает порой даже больше, чем сельский житель или рабочий на заводе. Виной этому – неподвижное сидение за компьютером, долгие поездки в автомобиле и общественном транспорте. Но чтобы лучше и быстрее восстановить силы, уставшему городскому жителю требуется не просто расслабиться и отдохнуть. Ему совершенно необходим качественный массаж.

Однако если у вас нет возможности постоянно обращаться к услугам профессиональных массажистов, оптимальным решением этой проблемы станет современная массажная подушка для спины.

Она не только окажет восстанавливающее воздействие, но и поможет излечиться от многих заболеваний. Ведь длительная сидячая работа становится причиной не только болей в спине, руках и ногах, но и провоцирует появление разнообразных недугов: нарушение сна, ухудшение памяти, кистевой туннельный синдром, различные болезни мышечного и костного аппарата, например, сколиоз, остеохондроз и многие другие.

При этом массажная подушка для спины способна воздействовать еще и на плечевой пояс, шею, голову, живот, ягодицы, а также бедра, икры, ступни и руки. Кроме того, она имеет функцию подогрева, что увеличивает лечебное и профилактическое влияние. Массажная подушка для спины компактна и отличается небольшим весом. Поэтому ее хорошо использовать не только у себя дома, но и в офисе или на производстве.

Массажная подушка для спины также незаменима в длительной поездке в автомобиле, поезде или на самолете. Кстати, некоторые модели специально предназначены именно для автомашин. Массажная подушка для спины способна функционировать в двух направлениях, что лишь усиливает положительный эффект. Она также запрограммирована на работу в разных режимах и делает несколько видов массажа, например, обычный и шиацу.

Это позволяет не только попеременно чередовать сильное и слабое воздействие, но и использовать аппарат для различных участков тела. Массажная подушка для спины характеризуется эргономичной конструкцией и привлекательным дизайном. Она имеет специальный съемный чехол, который предотвращает ее от случайных повреждений и загрязнений. Кроме того, массажная подушка для спины оснащена собственным дистанционным пультом, который позволяет быстро регулировать настройки без лишних движений прямо во время процедуры.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло для дома – а почему бы и нет?
Первые представители «умной» мебели, к числу которых относятся массажные кресла, появились в некоторых квартирах в девяностые годы. Тогда это были громоздкие предметы, но с течением времени они стали прекрасным дополнением любого интерьера.
 
Кресла массажные irest – открой мир удовольствия и здоровья
Как известно, здоровье – залог успеха. Каждому из нас хочется быть здоровым, бодрым, красивым и энергичным, всегда пребывать в отличном настроении, чтобы удача сопутствовала во всех сферах. И мы знаем: чтобы не болеть, надо больше двигаться, заниматься физкультурой, спортом, но не у всех есть время на посещения спортзалов и салонов.
 
Массажная накладка на кресло – прекрасный способ снять усталость
Регулярные стрессовые ситуации и малоподвижный образ жизни способствуют перенапряжению мышц и нарушают кровообращение во внутренних органах. Визит к мануальному терапевту может устранить проблему, но далеко не всегда такой вариант легко реализуем, да и массаж не относится к категории дешевых удовольствий. Снизить остроту проблемы поможет массажная накладка на кресло.
 
Массажные накидки
В современной жизни вряд ли найдется человек, у которого хотя бы один день обходится без стрессов. И многие стараются с помощью массажа как-то снять напряжение, расслабиться с максимальной пользой для своего организма. Ничто не сможет помочь в этом лучше, чем профессиональный массаж. Есть просто расслабляющий, есть лечебный массаж тоже нескольких видов.
 
Массажное кресло б/у – к покупке отнеситесь осторожно
В связи с тем, что в последнее время популярность массажных кресел набирает обороты, хочется обратить внимание на то, что сейчас через Интернет можно купить практически любую вещь, в том числе и массажное кресло б/у. Но иногда стоит задуматься, а всегда ли это хорошо?
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!