EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло для дома




Первые представители "умной" мебели, к числу которых относятся массажные кресла, появились в некоторых квартирах в девяностые годы. Тогда это были громоздкие предметы, но с течением времени они стали прекрасным дополнением любого интерьера.

Массажное кресло для дома представляет собой устройство в виде обычного кресла, с той лишь разницей, что в его поверхность встроены специальные элементы. Они оказывают релаксирующее воздействие на различные участки человеческого тела. Массажное кресло для дома может использоваться где и когда угодно, а не только в жилом помещении. Оздоровительные центры, залы ожидания вокзалов и аэропортов, салоны красоты… И это далеко не полный перечень мест, где может использоваться такая относительная ещё новинка на российском рынке, как массажное кресло для дома.

Есть модели с различными режимами и скоростями, а в некоторые встроены MP3-плеер, нагревательные элементы, которые помогут избавиться от воспалительных явлений. В любом случае они помогут расслабиться после трудового дня или, напротив, утром получить заряд бодрости на весь день.

Не будем лукавить, говоря, что массажное кресло для дома доступно каждому россиянину, но, ознакомившись с этим продуктом, немалая часть населения всё же идёт на этот расход, желая сохранить здоровье.

При установке необходимых параметров можно получить сеанс массажа всего тела и сконцентрироваться на отдельных участках, а также с помощью этого современного чуда техники осуществлять профилактику многих заболеваний позвоночника и нижних конечностей. Массажное кресло для дома позволяет устанавливать программы и выбирать способ воздействия на зоны, которые больше всего беспокоят.

Эта продукция, однако, является источником не только удовольствия и релаксации, но и возможного дохода. На первый взгляд покажется парадоксальным такое сочетание - массажное кресло для дома и бизнес, но все гениальное просто.

Такой вендинг-бизнес не требует ни большого места, ни больших затрат. К тому же он может приносить доход круглосуточно и круглогодично. Массажное кресло для дома и не только – это совсем не то, что громоздкие торговые аппараты по продаже воды или кофе, которые востребованы в основном летом.

Данный вид бизнеса будет необременителен, особенно если к креслу приложен купюроприемник, а режим работы, то есть программы массажа, установлены заранее.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла - они приемлемы везде!
Услуги массажистов сейчас весьма дороги и продолжают дорожать. А есть ли альтернатива ручному массажу? Рекомендуем вам обратить внимание на массажные кресла. Зайдите на наш сайт VipVending и получите полное представление о том, что такое массажные кресла.
 
Кресла массажные irest – открой мир удовольствия и здоровья
Как известно, здоровье – залог успеха. Каждому из нас хочется быть здоровым, бодрым, красивым и энергичным, всегда пребывать в отличном настроении, чтобы удача сопутствовала во всех сферах. И мы знаем: чтобы не болеть, надо больше двигаться, заниматься физкультурой, спортом, но не у всех есть время на посещения спортзалов и салонов.
 
Роликовая массажная подушка – компактность и удобство
В нашем интернет магазине есть прекрасная возможность ознакомиться со всем богатым ассортиментом массажного оборудования. Просмотрев все предложенные товары вы, без сомнения, обязательно сможете подобрать то, что вам подходит. И ваше внимание обязательно привлечет роликовая массажная подушка.
 
Массажная накидка сенсейшен – ваш домашний массажист
Это приспособление – подлинная революция в мире устройств, помогающих сохранить здоровье. Массажная накидка сенсейшен позволяет иметь массажный кабинет в вашем доме или офисе. Регулярно посещать массажиста – прекрасно, спору нет, но вызов такого специалиста на дом – еще лучше.
 
Кресла массажные irest – решение проблем со здоровьем
Как доподлинно известно, проведение сеансов массажа весьма благоприятно влияет в целом на организм человека, на его состояние и настроение. Тем не менее, услуги профессионального массажиста довольно дороги. Решением данной проблемы может стать покупка кресла массажного домой.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!