EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла




Услуги массажистов сейчас весьма дороги и продолжают дорожать. А есть ли альтернатива ручному массажу? Рекомендуем вам обратить внимание на массажные кресла. Зайдите на наш сайт VipVending и получите полное представление о том, что такое массажные кресла. Для России это пока ещё новинка. Массажные кресла приобретаются государственными и муниципальными структурами, устанавливаются в офисах крупных компаний, функционируют в лечебно-профилактических учреждениях. Но массового применения в быту они ещё не нашли, очевидно, ввиду довольно высокой цены.

В нашем Интернет–магазине, находящемся на сайте http://www.vipvending.ru/, вам помогут подобрать модель, устраивающую вас по цене и набору функций. Если вам вполне достаточно типовых массажных процедур, то вам посоветуют сравнительно недорогие модели с набором соответствующих программ. Массажные кресла такого типа представлены моделями, оснащёнными вибромоторами, массажными роликами, воздушными подушками в количестве 24 шт., что обеспечивает качественный массаж. Такие массажнеые кресла сконструированы по принципу "ничего лишнего", поэтому они легки в управлении и доступны по цене широким слоям населения.

Если ваше желание купить массажное кресло в нашем Интернет-магазине http://www.vipvending.ru/ переросло в решимость это сделать, то вам будет предоставлена скидка и оформлена доставка на дом. Ознакомьтесь с фотографиями кресел, определитесь с выбором, а в случае затруднений обращайтесь к нашим консультантам.

Ну а если у вас загородный дом и вы поборник уюта и комфорта высокого уровня, то продавцы-консультанты обратят ваше внимание на "навороченные" массажные кресла с массой дополнительных устройств и программ.

Некоторые массажные кресла оснащены системой сканирования, которая отыскивает акупунктурные точки, сопряжённые с жизненно важными органами, для проведения точечного массажа. Этим креслам доступны самые изощрённые и сложные виды массажа с одновременным растягиванием, скручиванием и постукиванием в разных плоскостях.

И, наконец, если вы дома много работаете за письменным столом или компьютером, то вам понравятся недорогие массажные кресла, которые также можно найти в нашем магазине. Управлять режимом массажа можно, не вставая с кресла – например, увеличить или уменьшить интенсивность воздействия. Комфортной релаксации вам, хорошего настроения и здоровья!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла Германия – купить и к массажисту не ходить!
Выбирая меблировку для дома или офиса, потенциальный потребитель зачастую ориентируется на имя производителя. При более «близком контакте» происходит знакомство с техническими параметрами и подбирается подходящий вариант. Массажные кресла Германия наиболее полно отвечают всем запросам – традиционное качество и огромный выбор.
 
Купить массажное кресло - сохранить здоровье
Главная задача серьёзных, надёжных торговых организаций – так формировать свой ассортимент, чтобы потенциальный покупатель мог выбрать товар по самым разным параметрам. Одному покупателю нужно купить массажное кресло для офиса, другому – для дома, ну а третий собирается организовать таким образом бизнес.
 
Массажная накидка iRest SL-D24 – избавьтесь от усталости
Лучше всего массаж делают профессиональные массажисты, но, увы, не у каждого желающего есть возможность и достаточно средств для постоянных сеансов массажа. Если вы тоже из их числа, вам может помочь массажная накидка iRest SL-D24.
 
Автомобильное кресло массажёр – для водителей и всех, кто мало двигается
Вы вынуждены проводить половину дня или больше в сидячем положении из-за профессии? Проводите много времени в дороге? Как результат – постоянные боли в шее, спине, плечах. Автомобильное кресло массажер позволит вам избавиться от всего этого. Оно обладает множеством массажных функций и объединяет в себе легкость и компактность автомобильной накидки с функциональными возможностями массажного кресла.
 
Массажное кресло куплю – выбирайте и пользуйтесь!
Массажные кресла постоянно набирают популярность у покупателей на рынке товаров. Но это совсем неудивительно, зная о пользе, которую они могут принести вашему здоровью. Количество видов массажных кресел постоянно увеличивается, идет постоянное распространение на рынке. А все потому, что это действительно качественный и современный источник здоровья и красоты для любого уважающего себя человека.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!