EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка irest sl d24




Лучше всего массаж делают профессиональные массажисты, но, увы, не у каждого желающего есть возможность и достаточно средств для постоянных сеансов массажа. Если вы тоже из их числа, вам может помочь массажная накидка iRest SL-D24.

Она в состоянии сделать не только общий массаж спины, но и по отдельности верхней и нижней ее части. С помощью такого массажа вы получите прекрасную возможность избавиться от усталости: кроме снятия напряжения в мышцах, снимется также и общее нервное напряжение. С помощью расположенных в сиденье двух виброподушек для массажа у вас есть возможность выбрать необходимую интенсивность массажа.

Массажная накидка iRest SL-D24 обладает возможностью регулировки интенсивности массажа. Можете выбрать слабый, средний или сильный массаж. Накидки представляемой модели оснащены четырьмя роликами для массажа спины от поясницы до самой шеи. Для многих людей массаж является не просто средством для расслабления после трудового дня и получения удовольствия: его оздоровительный эффект на весь организм известен всем.

Массажная накидка iRest SL-D24 подходит для любого вида сидений. Ее можно прикрепить и на домашнее кресло, и на офисный стул, и, что также важно, на автомобильное сиденье. Ведь в автомобиле человек проводит тоже достаточно длительное время. Это и время на то, чтобы добраться на работу, и с работы, и разнообразные поездки по магазинам, в другие города, да и вообще – мало ли, куда человеку нужно съездить.

Даже в то время, когда вы будете томиться в очередной пробке, массажная накидка iRest SL-D24 будет делать свое нужное дело.

Она не только доставит вам удовольствие, отвлечет своим массажем от мрачных мыслей, но и поможет с лечением или профилактикой различных заболеваний. Ведь давно известно, что именно массаж может помочь в лечении остеохондроза, ревматизма или серьезной депрессии.

Массажная накидка iRest SL-D24 поможет вам даже в борьбе с лишним весом. Это становится возможным благодаря тому, что массаж благотворно влияет на обмен веществ в организме. При повышенном обмене веществ происходит сгорание жиров и, как следствие, снижение вашего веса. Но, кроме массажа, нужно будет делать и определенные физические упражнения, чтобы быстрее достичь необходимого результата.

В нашем интернет магазине http://www.vipvending.ru накидки представлены в широком ассортименте, поэтому выбрать необходимую можно не выходя из дома. После оформления заказа массажная накидка iRest SL-D24 будет доставлена нами в указанное место и в удобное для вас время.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная накидка для автомобиля – массаж во время поездки и не только
Сегодня многие люди вынуждены по многу часов проводить за баранкой автомобиля. Число автомашин в России составляет несколько десятков миллионов. Во многих крупных городах России в часы пик, когда все добираются до работы или, наоборот, возвращаются домой, потратить несколько часов, стоя в пробке – обычное дело. Получается, что человек проводит существенную часть суток, сидя – ведь в офисе работа тоже сидячая.
 
Массажные кресла - Самара станет городом здоровых людей!
Наши далёкие предки, как известно, передвигались на четырех конечностях, их позвоночник оставался в идеальном состоянии и выдерживал большое напряжение. При вертикальном положении любые нагрузки: долгое сидение, ходьба, поднятие тяжестей создают постоянное напряжение позвоночника.
 
Массажные кресла panasonic подарят комфорт и расслабление
С каждым годом популярность японских массажных кресел и других различных массажеров стремительно увеличивается. Нельзя не отметить, что практически вся Россия оценила этот вид продукции. В чем же заключается смысл работы таких кресел?
 
Массажная подушка для шеи – спутник в путешествии и не только
Среди массажного оборудования существуют модели как для общего массажа тела, так и для отдельных его частей. Одним из видов массажного оборудования является массажная подушка для шеи. Изготовляется она в основном в виде подковы, что делает устройство очень удобным в применении.
 
Массажная накидка в машину – подспорье для автолюбителей
Всем владельцам автомобилей, конечно же, знакома ноющая боль в спине, которая появляется от долгого нахождения за рулем в неизменном положении. С этим ведь просто необходимо что-то делать! Необязательно ждать подарка от кого-то из родных или близких. Массажная накидка в машину станет прекрасным подарком самому себе.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!