EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная подушка для шеи




Среди массажного оборудования существуют модели как для общего массажа тела, так и для отдельных его частей. Одним из видов массажного оборудования является массажная подушка для шеи. Изготовляется она в основном в виде подковы, что делает устройство очень удобным в применении. Она станет вам незаменимым спутником в дальних путешествиях, особенно не на личном транспорте, когда можно на некоторое время сделать вынужденную остановку и выйти немного поразмяться. Когда вы совершаете дальние поездки в автобусе, ясно, что он не станет останавливаться по вашему требованию.

Поэтому массажная подушка для шеи поможет вам сохранять чувство комфорта на протяжении всей поездки, не оставляя шее ни малейшей возможности для затекания. Каждому, кто пережил дальние поездки автобусом, известно, что там просто невозможно нормально отдохнуть, не говоря уже о том, чтобы выспаться.

Массажная подушка для шеи может быть применима и при работе в офисе, и в уютной домашней обстановке при просмотре телепередач. Такая подушка очень практична, а срок ее службы практически не ограничен.

В отличие от других массивных массажных товаров, массажная подушка для шеи достаточно компактна и стоит не очень дорого. Собираясь в путешествие, не стоит забывать о ней ни в коем случае. Во время путешествия подушка поможет поддерживать голову и шею в комфортном положении, что все-таки даст вам возможность нормально поспать. Пригодится она не только в путешествиях. Тем, кто продолжительное время проводит за компьютером или сидя за письменным столом, она тоже не помешает.

Автомобильная массажная подушка для шеи точно так же поддерживает голову и шею в правильном положении, не допуская искривления шейных позвонков и позвонков грудного отдела. Вы, даже проводя долгое время в пробке, которой, казалось бы, нет конца и края, сможете получать незабываемые минуты полной релаксации. Вам совсем не придется специально выделять время для посещения массажного кабинета.

У вас есть массажная подушка для шеи? Считайте, что у вас есть личный массажист! Массаж, получаемый при помощи подушки, способствует повышению общего жизненного тонуса, организм заряжается энергией, и настроение после массажа значительно улучшается.

Несмотря на то, что массажная подушка для шеи никак не сможет заменить многофункциональное массажное кресло, она поможет там, где массажное кресло не в состоянии помочь.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Лучшая массажная накидка – для полноценного расслабления
Напряженная современная жизнь практически не оставляет возможностей человеку полноценно расслабиться после полученного стресса, неприятного известия и просто после трудового дня. Все же такая возможность существует. Это накидка для массажа - ведь посетить салон в удобное именно для него время возможно не каждому.
 
Массажные накидки СПб - польза плюс удовольствие
Попытки совмещения приятного и полезного зачастую напоминают борьбу между «хочется» и «надо». Иногда встречаются исключения, совмещающие в себе пользу и удовольствие. В качестве примера можно упомянуть массажные накидки, СПб давно оценил их уникальные возможности, позволяющие получить мобильный массаж «простенько и со вкусом».
 
Массажное кресло Fujiiryoki – не только лечение, но и профилактика
Известная всему миру японская компания FUJI MEDICAL Instruments (Fujiiryoki) – признанный лидер производства массажных кресел. Особенно компания гордится своим последним достижением – линейкой многофункциональных массажных кресел марки Cyber Relax, где отражены последние передовые научные технологии.
 
Массажная накидка для автомобиля – массаж во время поездки и не только
Сегодня многие люди вынуждены по многу часов проводить за баранкой автомобиля. Число автомашин в России составляет несколько десятков миллионов. Во многих крупных городах России в часы пик, когда все добираются до работы или, наоборот, возвращаются домой, потратить несколько часов, стоя в пробке – обычное дело. Получается, что человек проводит существенную часть суток, сидя – ведь в офисе работа тоже сидячая.
 
Массажные накидки – прекрасная релаксация
Когда человек научился делать массаж и понял его лечебные и профилактические свойства, установить уже не возможно. Но точно известно, что многие древние народы еще за несколько тысячелетий до нашей эры владели совершенными секретами универсального целебного метода.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!