EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла panasonic




С каждым годом популярность японских массажных кресел и других различных массажеров стремительно увеличивается. Нельзя не отметить, что практически вся Россия оценила этот вид продукции. В чем же заключается смысл работы таких кресел?

Массажные кресла весьма благоприятно воздействуют на человеческое тело и организм в целом. Находясь в таком кресле, вы получаете профессиональный оздоровительный массаж, а также хорошее настроение и заряд бодрости на целый день.

Высокой популярностью пользуются массажные кресла Panasonic. Они изготовлены по самым высоким стандартам и технологиям, так как компания является лидером на рынке массажных кресел и дорожит своей репутацией больше всего.

Как правило, большинство людей сталкивается с различными проблемами, связанными с позвоночником, болями в спине, усталостью. За максимально короткое время и совершенно безболезненно массажные кресла Panasonic подарят вам минуты комфорта, радости и полного расслабления. Это подлинное техническое чудо способно дарить людям также заряд жизненной энергии и хорошего настроения на весь день.

Выбрав массажные кресла Panasonic, вы приобретает не просто кресло, а профессиональный массаж в любом месте и в любое время. Попробовав один раз эту процедуру, вы погружаетесь в мир райского наслаждения и комфорта.

Что, как не здоровье, является самым важным богатством человека? Массажные кресла Panasonic избавляют от изнуряющей боли в спине, усталости и напряжения. Причём такой массаж может быть как расслабляющий, так и тонизирующий, что идеально подходит для людей с различными проблемами и заболеваниями позвоночника. Кроме того, массажные кресла Panasonic массируют не только спину, но и шею, и икры.

Сферы, в которых могут применяться массажные кресла, практически не имеют границ. Спорт, работа, отдых, медицина – вот неполный список того, где могут применяться массажные кресла Panasonic. Они являются незаменимым атрибутом любого дома или офиса, гостиницы, спортивного комплекса, медицинского учреждения.

Заказав массажные кресла Panasonic в нашем электронном магазине http://www.vipvending.ru/, вы приобретаете самую современную, востребованную, высокотехнологичную и удобную продукцию, которая была произведена за последние годы корпораций Panasonic. Даже самые искушенные потребители массажных кресел не останутся равнодушными, а ценовой диапазон продукции приятно удивит каждого, кто обратится на наш сайт.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло Fujiiryoki – не только лечение, но и профилактика
Известная всему миру японская компания FUJI MEDICAL Instruments (Fujiiryoki) – признанный лидер производства массажных кресел. Особенно компания гордится своим последним достижением – линейкой многофункциональных массажных кресел марки Cyber Relax, где отражены последние передовые научные технологии.
 
Купить массажное кресло для дома и не только
Если вам надоело тратить время на посещение массажного кабинета, платить большие деньги за ручной массаж, значит – пришло время купить массажное кресло для домашнего использования.
 
Как выбрать массажную накидку и чем руководствоваться
Тело человека, находящееся в одной позе во время продолжительной и сосредоточенной работы, начинает «семафорить», выдавая симптомы в виде – «тут болит, там затекло, а вот здесь – стреляет и ломит». Подобная ситуация хорошо знакома водителям, офисным работникам, пользователям персональных компьютеров. И поскольку радикальная смена рода занятий не предвидится, то вопрос – «Как выбрать массажную накидку?» становится актуальным.
 
Массажные кресла завоёвывают признание
Принимая во внимание ту пользу для здоровья человека, которую приносят массажные кресла, не удивительно, что они постоянно набирают обороты популярности. Всё у большего количества людей они появляются дома, все больше руководителей, заботясь о здоровье и трудоспособности сотрудников, устанавливают массажные кресла разнообразных моделей у себя в офисах.
 
Кресло массажер не хуже проффессионального массажиста
Внешне кресло массажер напоминает большой сотовый телефон с откидным микрофоном. Сходство с мобильником не только внешнее – это устройство позволяет быстро провести сеанс массажа шиацу. Точки воздействия и воспроизводимые движения аналогичны действиям профессиональных мануальных терапевтов.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!