EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Как выбрать массажную накидку




Тело человека, находящееся в одной позе во время продолжительной и сосредоточенной работы, начинает "семафорить", выдавая симптомы в виде – "тут болит, там затекло, а вот здесь – стреляет и ломит". Подобная ситуация хорошо знакома водителям, офисным работникам, пользователям персональных компьютеров. И поскольку радикальная смена рода занятий не предвидится, то вопрос – "Как выбрать массажную накидку?" становится актуальным.

Габариты массажного кресла предполагают его стационарное "разовое" применение, тогда как мобильные варианты массажеров предназначены для постоянного воздействия на организм. Задумавшись о том, как выбрать массажную накидку, покупатель решает проблему комплексного подхода к массажным процедурам, обеспечивающим наилучший лечебно-профилактический эффект.

Рабочей основой накидки является находящийся под чехлом роликовый механизм. Его движения способствуют равномерной разминке мышц бедер и спины. Результатом использования накидки является уменьшение мышечной утомляемости и полное исчезновение болевых ощущений в пояснице, возникающих при долгом неподвижном сидении. Потребитель, задавшись вопросом – "Как выбрать массажную накидку?", вплотную приближается к созданию комфортных условий для работы.

Размышления о том, как выбрать массажную накидку, постепенно трансформируются в выбор конкретной модели. В более дорогих устройствах присутствует возможность комбинирования массажных программ и наличие прогрева. Самые дешевые накидки выглядят как отрезы тканей с хаотично вшитыми округлыми камнями, но даже такой вариант весьма полезен.

Находясь в размышлениях о том, как выбрать массажную накидку, необходимо учесть следующее. Массаж как таковой является лечебной процедурой, а потому может иметь свои противопоказания. Польза массажа несомненна, но в любом случае врачебная консультация не будет лишней.

Конец рабочего дня для всех, чей труд связан с пребыванием в офисе, бывает разным. Кто-то не может разогнуть спину без недовольной гримасы на лице, у другого сводит шею от долгого напряжения, третий не смог добиться необходимого результата из-за головной боли. Существенно уменьшить этот комплект физических недомоганий и эмоциональных перегрузок можно единовременно, задавшись вопросом – "Как выбрать массажную накидку?".


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Рейтинг массажных накидок – помощь в выборе
Массажные накидки на кресла предоставляют уникальную возможность получить профессиональный массаж спины и шеи в домашних условиях. Такими накидками можно оснащать как обычное кресло – стоящее, например, в офисе, так и автомобильное. Это позволяет наслаждаться массажем в любое время, в том числе прямо во время езды в автомобиле.
 
Массажная накидка видео
Если у вас сидячая и неподвижная работа, но нет возможности регулярно посещать массажиста, расслабиться, восстановить силы и зарядиться энергией, вам поможет массажная накидка на кресло. Ведь длительные поездки в транспорте и ежедневная статичная служба в офисе отрицательно сказываются на здоровье и на настроении.
 
Массажная королевская подушка – выбор, о котором не придётся жалеть
Как метод лечения некоторых заболеваний и просто для профилактики, массаж появился в давние времена. Даже не подозревая о том, что они делают массаж, древние люди для облегчения боли поглаживали больное место. Представленная в нашем интернет магазине массажная королевская подушка сочетает в себе и древнейшие традиции массажа, и самые современные технологии.
 
Кресла массажные irest – воздействие на все участки тела
Мебель является основополагающей частью любой комнаты, особенно если эта комната каким-то образом относится к общественному месту. Под общественным местом мы подразумеваем салон красоты, офис, залы ожидания или что-то другое подобное. В любом случае хозяин компании, если эта компания принимает у себя людей, заинтересован в максимальном комфорте посетителей.
 
Массажные накидки - залог здоровья спины
Если ваша спина затекает от долгого пребывания за компьютером, снять напряжение помогут массажные накидки на кресла из нашего Интернет-магазина. Если вам надоела ноющая боль между лопатками и в области шеи, возникающая из-за длительного неподвижного сидения за столом в офисе или за рулем автомашины, наши массажные накидки смогут устранить эти неприятные ощущения.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!