EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные накидки




Если ваша спина затекает от долгого пребывания за компьютером, снять напряжение помогут массажные накидки на кресла из нашего Интернет-магазина http://www.vipvending.ru/. Если вам надоела ноющая боль между лопатками и в области шеи, возникающая из-за длительного неподвижного сидения за столом в офисе или за рулем автомашины, наши массажные накидки смогут устранить эти неприятные ощущения. Если вам хочется расслабиться на рабочем месте и дать своей спине немного отдохнуть, массажные накидки, приобретенные у нас, станут лучшим средством для релаксации.

А при отсутствии времени на услуги грамотного массажиста, накидки будут лучшей альтернативой рук профессионала. Причем это касается не только лечебного и оздоровительного эффекта, но и экономии денег. Подобные устройства можно применять на работе и дома, в машине и поезде, а также в самолете. Массажные накидки подходят практически к любому типу кресел и удобны для каждого возраста. В случае если вы ненароком уснете от полученного удовольствия, эти автоматические массажисты самостоятельно отключатся, не причинив никаких неудобств.

Массажные накидки также оснащены дистанционным пультом управления, что позволяет легко и быстро регулировать работу аппарата. А в зимних поездках водители по достоинству оценят функцию подогрева, которая является неотъемлемой частью процедуры.

Массажные накидки сконструированы с учетом особенностей тела человека. Они способны выполнять несколько видов массажа и воздействовать как на всю спину одновременно, так и на отдельные зоны. Некоторые модели работают по принципу китайских целителей, активизируя биологические точки. Благодаря массажным накидкам не только укрепятся мышцы спины, но и повысится их эластичность и тонус. Также значительно улучшится обмен веществ, а значит, выйдут токсины и сократится жировая ткань.

Кроме того, массажные накидки способны улучшить осанку, сделать кожу спины и ягодиц более упругой и гладкой, победить радикулит, остеохондроз, гиподинамию, разгрузить межпозвоночные диски и наполнить организм энергией и бодростью. В нашем Интернет-магазине http://www.vipvending.ru/ - только индивидуальный подход к клиентам при подборе подходящего изделия. Наши операторы дадут полную информацию обо всем ассортименте и помогут оформить заявку. А служба доставки обеспечит своевременное поступление товара по указанному вами адресу.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла – отзывы помогут сориентироваться
Наш Интернет-магазин очень ценит мнение покупателей о приобретённых у нас товарах. Поэтому постоянно поддерживаем обратную связь. Информация покупателей «массажные кресла отзывы» используется нами для успешного выстраивания торговой политики.
 
Массажная накидка с подогревом – активация жизненных сил
Что же такое массаж в целом? Он активизирует поток крови по сосудам; также в мышцах стимулируется обмен веществ и тонус, вследствие чего происходит частичное восстановление поврежденных волокон. В конце процедуры связки насыщаются водой, и происходит уменьшение воспалительных процессов.
 
Автомобильная массажная накидка с подогревом
Длительное сидение в офисе, усугубленное сосредоточенной работой, отнюдь не способствует улучшению самочувствия. По завершении дня конторское кресло заменяется автомобильным, что невозможно назвать полезным для утомленного однообразным положением тела. Совокупным итогом подобного напряжения становится плохое самочувствие и раздражительность.
 
Массажный мяч подушка
После сеанса профессионального массажа большинство людей чувствуют себя как бы заново рожденными. И ничего удивительного в этом нет: ведь сеанс профессионального массажа процесс сам по себе не только приятный, но и полезный. Массаж, как чудодейственное лекарство, оказывает благотворное действие на кожные покровы человека, на мышечную массу, на работу кровеносной системы и других систем.
 
Детское массажное кресло предотвратит проблемы с осанкой
Гиподинамия, а проще говоря, малая подвижность – настоящий бич нашего времени. Автомобили, компьютеры, мобильные телефоны и прочие блага цивилизации, конечно, облегчают нашу жизнь, но… они же и приводят к минимальной физической активности, и это чревато проблемами со здоровьем.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!