EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Детское массажное кресло




Гиподинамия, а проще говоря, малая подвижность – настоящий бич нашего времени. Автомобили, компьютеры, мобильные телефоны и прочие блага цивилизации, конечно, облегчают нашу жизнь, но… они же и приводят к минимальной физической активности, и это чревато проблемами со здоровьем.

Не являются исключением и современные дети, которые много времени проводят за компьютером, телевизором, игровой приставкой. Некоторые подростки и даже малыши увлекаются компьютерными играми настолько, что забывают о еде и о сне. Понятно, что сидячая поза и малая подвижность отрицательно сказывается на осанке: наиболее частая проблема – искривление позвоночника. Занятые родители далеко не всегда могут контролировать, как сын или дочка проводят свободное время.

Чтобы предотвратить нарушение осанки, приобретите детское массажное кресло. Одной из самых эффективных и лёгких в использовании является модель COMMANDER II (Коммандер II). Это детское массажное кресло с помощью лёгкой вибрации разомнёт мышцы, которые находятся в вынужденном бездействии.

Даже совсем маленький, трёхлетний ребёнок может управлять таким устройством с помощью пульта с красочным, понятным интерфейсом. Детское массажное кресло Коммандер П способно издавать объёмный звук во время массажа, что создаёт "эффект присутствия" во время игры.

Такое кресло имеет 6 вибромоторов, 1 сабвуфер в спинной части. К верхней части устройства "детское массажное кресло" прикреплены по 2 громкоговорителя и голубых музыкальных светодиода. Есть возможность и регулировать скорость и силу массажа. Таким образом, ребёнок может получить несколько удовольствий, как говорится, в одном флаконе: играть в любимые игры, получать массаж и слушать музыку.

Работает детское массажное кресло от сети 200-240В / 50-60Гц на 12В, мощность: 30 Ватт, вес его 17 кг, габариты - 67,5 х 43 х 50 см.

Учитывая, что цена такого продукта относительно невелика (около 10 тыс. руб.), а само детское массажное кресло выглядит ярко и привлекательно, можно расценить его как прекрасный подарок для ребёнка любого возраста.

Приобрести его можно как в специализированных магазинах, так и посредством Интернета. Достаточно набрать в строке поиска "Купить детское массажное кресло", ознакомиться с предложениями и сделать заказ. Многие Интернет-магазины осуществляют и доставку в любую точку России и Ближнего Зарубежья.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла и их потенциальные потребители
Как известно, к хорошему привыкаешь очень быстро. А современный человек просто не мыслит свое существование без удобства и комфорта. Возможно, именно поэтому массажные кресла завоевывают все большую популярность у населения. Они становятся неотъемлемой частью интерьера не только в специализированных салонах массажных кабинетов, но и казалось бы, даже в самых неожиданных для них местах: офисах крупных компаний, гостиницах, казино, ресторанах, да и просто в современных квартирах.
 
Массажное кресло sl a08 2 – шаг к элитному комфорту
Эта современная модель осуществляет массаж так, что его трудно отличить от профессионального. Массажное кресло sl a08 2 имитирует прикосновение кистей массажиста, но с той лишь разницей, что сам «массажист» не виден. И это при том, что и механизм спинки, и различные функции идеальны.
 
Массажная накидка на кресло – эономия плюс расслабление
Массаж – это и удовольствие, и способ оздоровления всех систем организма. Однако массаж в руках у специалиста не всегда доступен по многим причинам. С одной стороны, это дополнительное время, с другой – достаточно дорогое удовольствие.
 
Кресла массажные irest – воздействие на все участки тела
Мебель является основополагающей частью любой комнаты, особенно если эта комната каким-то образом относится к общественному месту. Под общественным местом мы подразумеваем салон красоты, офис, залы ожидания или что-то другое подобное. В любом случае хозяин компании, если эта компания принимает у себя людей, заинтересован в максимальном комфорте посетителей.
 
Автомобильное кресло массажёр – для водителей и всех, кто мало двигается
Вы вынуждены проводить половину дня или больше в сидячем положении из-за профессии? Проводите много времени в дороге? Как результат – постоянные боли в шее, спине, плечах. Автомобильное кресло массажер позволит вам избавиться от всего этого. Оно обладает множеством массажных функций и объединяет в себе легкость и компактность автомобильной накидки с функциональными возможностями массажного кресла.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!