EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло sl a08 2




Эта современная модель осуществляет массаж так, что его трудно отличить от профессионального. Массажное кресло sl a08 2 имитирует прикосновение кистей массажиста, но с той лишь разницей, что сам "массажист" не виден. И это при том, что и механизм спинки, и различные функции идеальны.

Массажное кресло sl a08 2 выполнено в трёхцветной гамме: вы можете выбрать на своё усмотрение один из трёх цветов: белый, бежевый или чёрный. Наверное, наиболее стильно выглядит белый, но зато чёрный более практичен. С помощью пульта управления несложно выбрать удобное положение, а спинка кресла может подниматься как вместе с икроножным массажёром, так и отдельно. Кроме того, массажное кресло sl a08 2 позволяет регулировать положение ног, что позволяет даже человеку с нестандартным ростом удобно расположиться в кресле.

Допустимо настроить и верхнюю часть устройства "Массажное кресло sl a08 2": акцент делается как на верхней части - шея, плечи, так и на средней – поясница, таз. Кроме того, вам предоставляется 4 режима массажа – лёгкий, комфортный, тепловой терапевтический и интенсивный. Каждый вид массажа имеет свои достоинства, поэтому предварительно следует попробовать все, а потом уж определиться, какой вам подходит в данный момент. Массажное кресло sl a08 2 имеет ещё и специальный отсек для массажа рук, что особенно нравится тем, кто много печатает или шьёт.

Массажное кресло sl a08 2 имеет память, где сохраняется выбранная вами программа, а также скорость проведения процедуры. МР3- плеер, наушники и пульт управления способствует поистине райскому наслаждению. Многие пользователи отмечают, что при прослушивании расслабляющих мелодий вкупе с разминанием мышц они испытывают покой и отрешение от всех повседневных забот-тревог.

Бесспорно, массажное кресло sl a08 2 обладает неисчислимым количеством функций и достоинств, однако не следует упускать из вида, что оно довольно дорого, да далеко не всё вам пригодится для, например, домашнего применения.

Присмотритесь к ассортименту сайта http://www.vipvending.ru/, и вы сможете увидеть немало моделей, которые значительно дешевле и при этом – ничуть не хуже. Пишите, звоните, задавайте вопросы, ну а работники этого магазина сделают всё возможное, чтобы покупка пришлась вам по душе. Не составит проблемы и доставка массажного кресла независимо от места, где вы проживаете.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло накидка купить – не роскошь, а необходимость
Большинство российских водителей испытали на себе все «прелести» наших автомобильных дорог. Езды по ним не выдерживают даже рессоры МАЗов и КАМАЗов! Что уж говорить про бедные спины водителей. Они просто бы рассыпались на составные части, если бы не массажное кресло накидка, купить которую совсем несложно.
 
Массажные кресла – благотворное действие на здоровье
О положительном воздействии массажа на организм человека известно очень давно. Массажные кресла обладают различными методами и типами массажа, которые используют профессиональные массажисты в своей деятельности. Благодаря своему разнообразию такой массаж помогает расслабиться и восстановить энергию после тяжелого трудового дня.
 
Массажная подушка бабочка – то, что вам нужно
У вас очень устала спина и шея. И кресло стало казаться неудобным, и сосредоточиться всё труднее… А впереди так много работы! К счастью, ваша проблема решаема. Массажная подушка бабочка – вот что вам нужно!
 
Массажные кресла Петербург
Петербург в народе называется Северной столицей России, и в этом городе чуть ли не каждый день открывается все больше и больше салонов красоты и магазинов, продающих массажное оборудование. С каждым годом продукция фирм, его производящих, приобретает все большую популярность.
 
Дешёвые массажные кресла – не значит плохие
Современный человек находится под воздействием стереотипа – если дешевое, значит плохое, некачественное. Зачастую так оно и есть. Но только не в случае с массажными креслами. Взять, к примеру, дешёвые массажные кресла китайского производства.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!