EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла




О положительном воздействии массажа на организм человека известно очень давно. Массажные кресла обладают различными методами и типами массажа, которые используют профессиональные массажисты в своей деятельности. Благодаря своему разнообразию такой массаж помогает расслабиться и восстановить энергию после тяжелого трудового дня.

Массажные кресла обеспечивают пассивный механический массаж мышц спины, шеи и ног, что весьма благотворно действует на здоровье. Данный факт подтверждён научно, а также об этом говорят и многочисленные пользователи.

Массаж, как известно, благотворно воздействует на организм человека, способствуя сгоранию жиров. Массажные кресла, а точнее, проводимый ими массаж оказывает глубокое влияние на периферическую нервную систему, устраняя или ослабляя боли, улучшает проводимость нерва. Медленное нежное поглаживание снижает возбудимость массируемых тканей, это успокаивает нервную систему. А энергичный и быстрый массаж повышает раздражительность массируемых тканей. Для массажа очень важной является атмосфера проведения процедуры. Комфортная температура воздуха, приглушенный свет, спокойная музыка – все эти факторы позволяют усилить лечебный эффект процедуры.

Массажные кресла соответствуют всем этим требованиям. Находясь дома, в спокойной домашней обстановке, вы сами можете выбрать тот тип массажа, который подходит именно вам.

Массажные кресла - первые кресла в мире, в которых использованы техника и знания, полученные из акупунктуры. Как известно, человеческое тело состоит из 350 акупунктурных точек. Стимуляция этих точек позволяет снять стресс и напряжение мыщц, усилить кровообращение, дать заряд новых сил и здоровья.

Для выявления акупунктурных точек на теле человека некоторые массажные кресла используют специальную методику определения для более 100 типов конституции человека, позволяя быстро и точно определить tsubo - точки, обеспечивая самый эффективный массаж для данного человека.

Если вы заботитесь о своем здоровье, то вы можете приобрести массажные кресла в нашем магазине http://www.vipvending.ru/.

Сделать это очень просто: нужно всего лишь позвонить нашему оператору. Телефоны указаны на сайте. Здесь же вы сможете прочитать интересные статьи о продукте "массажные кресла" и сделать заказ.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла - Самара станет городом здоровых людей!
Наши далёкие предки, как известно, передвигались на четырех конечностях, их позвоночник оставался в идеальном состоянии и выдерживал большое напряжение. При вертикальном положении любые нагрузки: долгое сидение, ходьба, поднятие тяжестей создают постоянное напряжение позвоночника.
 
Массажные кресла restart как один из лучших вариантов
Сегодня вендинговый бизнес пользуется большой популярностью среди предпринимателей разных уровней. Это обусловлено прежде всего простотой и удобством подобного бизнеса. Одним из самых перспективных направлений вендинга является использование массажных кресел, например, таких, как массажные кресла restart.
 
Массажное кресло куплю… объявление актуальное
В Интернете, как известно, можно практически всё купить, стоит лишь правильно подобрать слова под поисковый запрос. В нашем случае лаконичным и ёмким будет объявление «массажное кресло куплю». Правильно поступают те желающие приобрести это устройство, которые не тратят драгоценное время на поиски массажного оборудования по магазинам.
 
Китайские массажные кресла - скептицизм здесь неуместен
Китайские массажные кресла лучше всего иллюстрируют ситуацию, в которой распространенное мнение может быть обманчивым. В разумных пределах скептицизм – полезное качество, но если у потребительского сомнения нет реального основания, то хороший товар может быть упущен.
 
Массажная подушка для спины
Спина – это, пожалуй, самое уязвимое место человека, на которое ежедневно множество незаметных факторов и явлений оказывает свое негативное влияние. Усталость и напряжение накапливаются изо дня в день и в итоге могут проявиться в болях и нарушениях работы опорно-двигательного аппарата. Возможным решением проблем станет массажная подушка для спины.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!