EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная подушка для спины




Спина – это, пожалуй, самое уязвимое место человека, на которое ежедневно множество незаметных факторов и явлений оказывает свое негативное влияние. Сегодня мы поднимали тяжелые вещи, а завтра – тряслись полтора часа в автобусе. Само собой, усталость и напряжение накапливаются изо дня в день и в итоге могут проявиться в болях и нарушениях работы опорно-двигательного аппарата. Возможным решением проблем станет массажная подушка для спины.

Где купить и, самое главное, как выбрать именно подходящую для вас модель, подскажут консультанты нашего сайта http://www.vipvending.ru . Здесь же вы можете ознакомиться со всеми имеющимися у нас экземплярами, их характеристиками и уникальными свойствами. Ну и чем же уникальна массажная подушка для спины?

Главное, за что массажная подушка для спины так восхваляется и покупается в таких количествах, - ряд преимуществ, которые выгодно выделяют ее на фоне другого массажного оборудования. Она компактна, проста в использовании и очень эффективна. При всем этом массажная подушка для спины может быть использована как на работе, так и по дороге к ней, что, несомненно, очень удобно для тех, кто имеет минимум свободного времени и совсем не хочет тратить его на заботу о своем здоровье. Небольшие габариты делают подушку совсем необременительной ношей, в отличие от массивных массажных кресел и даже накладок.

Будет замечательно, если массажная подушка для спины будет оснащена такой функцией, как китайский или японский массаж. Именно так, а не иначе маркетологи называют древневосточный массаж шиацу, который, к слову, является одним из самых лучших массажных техник и самым древним способом массажа. Разумеется, приобрести прибор, выполняющий данную функцию, будет большой удачей, и мы, http://www.vipvending.ru , вам в этом поможем!

Работа массажера имитирует надавливание пальцев рук на жизненно важные точки организма. Вообще массажная подушка для спины тем лучше, чем больше у нее выполняемых функций. К примеру, более дорогие модели оснащены такой функцией, как инфракрасный подогрев. Также неплохо, если массажная подушка для спины будет оснащена пультом дистанционного управления. Сейчас это кажется несущественной мелочью, но когда вы начнете процедуру, совсем не хочется отвлекаться на ручную регулировку.

Добавим, что наш сайт http://www.vipvending.ru располагает такими услугами, как доставка заказанного вами оборудования во все города России и Ближнего Зарубежья. А с каждым покупателем мы работаем индивидуально. Запомните: массажная подушка для спины – это залог вашего здоровья!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Автомобильное кресло массажёр – для водителей и всех, кто мало двигается
Вы вынуждены проводить половину дня или больше в сидячем положении из-за профессии? Проводите много времени в дороге? Как результат – постоянные боли в шее, спине, плечах. Автомобильное кресло массажер позволит вам избавиться от всего этого. Оно обладает множеством массажных функций и объединяет в себе легкость и компактность автомобильной накидки с функциональными возможностями массажного кресла.
 
Массажные кресла – благотворное действие на здоровье
О положительном воздействии массажа на организм человека известно очень давно. Массажные кресла обладают различными методами и типами массажа, которые используют профессиональные массажисты в своей деятельности. Благодаря своему разнообразию такой массаж помогает расслабиться и восстановить энергию после тяжелого трудового дня.
 
Массажные накидки СПб - польза плюс удовольствие
Попытки совмещения приятного и полезного зачастую напоминают борьбу между «хочется» и «надо». Иногда встречаются исключения, совмещающие в себе пользу и удовольствие. В качестве примера можно упомянуть массажные накидки, СПб давно оценил их уникальные возможности, позволяющие получить мобильный массаж «простенько и со вкусом».
 
Массажные кресла Sanyo – предусмотрено всё до мелочей
«Sanyo» - японская компания, одна из первых в мире начавшая производство массажной техники. Многолетний опыт работы и отличный сервис позволяет этой компании вот уже 15 лет удерживать пальму первенства на рынке массажной техники.
 
Массажные накидки – ощутите лёгкость во всём теле!
Каждому известно, какое сейчас время, какая тяжелая у нас жизнь. И единственное, что может помочь хоть как-нибудь отвлечься от тяжелых мыслей, расслабиться после трудового дня – конечно, массаж. После него во всем теле ощущается необычайная легкость, мысли на какое-то время просто отключаются.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!