EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Китайские массажные кресла




Китайские массажные кресла лучше всего иллюстрируют ситуацию, в которой распространенное мнение может быть обманчивым. В разумных пределах скептицизм – полезное качество, но если у потребительского сомнения нет реального основания, то хороший товар может быть упущен.

Первоначальное насыщение рынка вещами из Поднебесной можно было уподобить попытке заявить о себе с помощью огромного потока производимой продукции. На сегодняшний день количественный объем перешел в качество, и китайские массажные кресла полностью выдерживают конкуренцию с мировыми производителями аналогичной продукции.

Толк в массаже в Китае знали всегда, и потому китайские массажные кресла чрезвычайно разнообразны по набору комплектующих элементов, обеспечивающих стабильный лечебный эффект.

Стандартными составляющими таких кресел являются регулируемые роликовые механизмы, а также воздушные подушки. Их применение позволяет проводить массаж мышц "глубокого залегания". Материал, применяемый для изготовления обивки, имеет искусственную основу, но при этом отличается долговечностью и повышенной комфортностью.

Китайские массажные кресла разнообразны и по форме выполнения. Подобное свойство облегчает процесс интеграции в офисную или домашнюю среду, а качество массажа равнозначно однотипным японским моделям. Набор сервисных функций предусматривает обязательное наличие встроенной техники, каковой являются DVD и МР3 проигрыватели, ионизаторы воздуха, а также инфракрасные обогреватели.

Производителей массажного оборудования в Китае достаточно много, при этом китайские массажные кресла имеют своих лидеров, одним из которых является фирма iRest. Креслам, произведенным в этой компании, свойственно штучное изготовление, а их внешний вид отличается уверенной респектабельностью и стильным исполнением. Кроме того, в некоторых моделях "китайские массажные кресла" присутствует возможность теплотерапии с помощью нефритового проектора, придающего мышцам дополнительную эластичность.

Если попытаться взглянуть на домашний массажный центр несколько отстраненно, то китайские массажные кресла окажутся в более выигрышном положении. Их эксплуатационный период при одинаковом количестве лечебных и сервисных функций не уступает именитым "родственникам", а гарантийный срок составляет от трех до пяти лет.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная накидка для автомобиля отзывы
- Я работаю водителем и весь день за рулем, развожу товары с экспедитором со складов в магазины. Конечно, водительское сидение довольно удобное, но к концу для все равно мышцы затекают и, простите, заднее место, отсиживается. Жена где-то то ли увидела, то ли вычитала, что есть специальная массажная накидка для автомобиля, отзывы о которой самые лучшие...
 
Массажные кресла - Челябинск выбор и доставка без проблем!
Можно получить ряд значительных преимуществ для здоровья в салонах красоты, устанавливая там массажные кресла, Челябинск не является исключением - ведь именно там очень много таких салонов. И это не только дополнительная помощь штатному массажисту в период наплыва посетителей, а соответственно, и дополнительная прибыль для компании, но и укрепление престижа конкретного салона.
 
Массажная подушка нуга бест – экономия на массажисте
Среди массажного оборудования все большую популярность приобретают массажеры нуга бест. Это и массажные кресла, и массажные кровати, и другие массажеры. Вся продукция этой компании была признана специалистами как средство, эффективно лечащее различные заболевания у людей.
 
Лучшие массажные кресла – разберитесь и определитесь
Выбор массажных кресел настолько велик, что можно растеряться и выбрать совсем не то, что хотелось бы. Это приведёт к некоторому разочарованию и к лишним хлопотам по замене товара. Чтобы этого не случилось, нужно внимательно рассмотреть все варианты, которые предлагает рынок. Основные критерии, которыми следует руководствоваться при выборе: это и фирма-изготовитель, и функциональность, и удобство в использовании, и качество, и гарантии, цвет обивки и цена.
 
Японские массажные кресла – модели постоянно совершенствуются
Ни одно четвероногое животное не страдает теми болезнями опорно-двигательного аппарата, какими страдает человек. Чтобы поддерживать позвоночник, нужны постоянные упражнения для укрепления мышц спины. В идеале, если мы не спим, то должны двигаться, причём гармонично и много.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!