EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла челябинск




Можно получить ряд значительных преимуществ для здоровья в салонах красоты, устанавливая там массажные кресла, Челябинск не является исключением - ведь именно там очень много таких салонов. И это не только дополнительная помощь штатному массажисту в период наплыва посетителей, а соответственно, и дополнительная прибыль для компании, но и укрепление престижа конкретного салона. И это, несомненно, выделит его среди других подобных заведений.

Кроме того, интерьер любого помещения, будь то офисы директоров или кабинеты салонов красоты, способны украсить современные массажные кресла – Челябинск хоть и не очень "дорогой" город, но может позволить себе такое благо даже в массажных кабинетах. А есть действительно роскошные модели, оснащенные встроенными CD и DVD плеерами, которые позволяют подобрать индивидуальную программу расслабления для каждого клиента, делая сеанс релаксации наиболее оптимальным.

Кроме того, функция локального прогрева, например, поясничного отдела позвоночника, несет в себе еще и дополнительную лечебную нагрузку. И этим тоже оснащены современные массажные кресла, Челябинск, в общем-то, нежаркий город, и это здесь как нельзя кстати. А такая функция переводит простой расслабляющий массаж в разряд оздоровительных процедур.

Ну и совсем, казалось бы, такая незначительная деталь, как небольшой столик для чая или кофе, которым оснащены многие эти устройства, послужит еще одним веским аргументом в пользу того, чтобы использовать в салонах красоты массажные кресла, Челябинск – не провинциальный город, и там тоже любят расслабиться со вкусом.

При этом не стоит забывать, что заниматься массажем без перерыва могут только профессиональные массажные кресла – Челябинск, как никогда, подходит для этого, ведь желающих пройти массаж здесь очень много.

Вряд ли для занятого человека подойдёт вариант хождения по магазинам в поисках данного устройства, тем более, если знания об этом устройстве минимальны или и вовсе отсутствуют. Так почему бы не обратиться к услугам "всемирной паутины"? В частности, наш электроктронный магазин http://www.vipvending.ru/ окажет вам помощь как в подборе варианта, так и в доставке независимо от места вашего проживания.

Наши массажные кресла – Челябинск теперь тоже может похвастаться такими механическими массажистами – порадуют вас отменным качеством массажа!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Автомобильные массажные накидки – для авто и не только
Жизнь городского обывателя при всей своей суете обыденна. Многие часы городского жителя проходят в сидячем положении – это относится к сотрудникам офисов, различных учреждений и контор. По сути, вся трудовая деятельность у них осуществляется, сидя на стульях или в креслах.
 
Массажные кресла Sensa – масса достоинств
«Движение - это жизнь», - часто слышим мы, однако 80% населения сегодня ведёт малоподвижный образ жизни. Основное предназначение устройства массажные кресла Sensa - массаж, который содержит в себе ряд техник и действий, направленных на восстановление микроциркуляции крови.
 
Массажные накидки на автомобильные сиденья
Сегодня многие имеют личный автомобиль. Это, безусловно, удобное и быстрое средство передвижения уже давно перестало быть роскошью и превратилось в необходимость. Тем более что зачастую люди работают далеко от дома и добираться до места работы на общественном транспорте слишком долго и дорого.
 
Детское массажное кресло предотвратит проблемы с осанкой
Гиподинамия, а проще говоря, малая подвижность – настоящий бич нашего времени. Автомобили, компьютеры, мобильные телефоны и прочие блага цивилизации, конечно, облегчают нашу жизнь, но… они же и приводят к минимальной физической активности, и это чревато проблемами со здоровьем.
 
Кресла массажные irest – воздействие на все участки тела
Мебель является основополагающей частью любой комнаты, особенно если эта комната каким-то образом относится к общественному месту. Под общественным местом мы подразумеваем салон красоты, офис, залы ожидания или что-то другое подобное. В любом случае хозяин компании, если эта компания принимает у себя людей, заинтересован в максимальном комфорте посетителей.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!