EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные накидки на автомобильные сиденья




Сегодня многие имеют личный автомобиль. Это, безусловно, удобное и быстрое средство передвижения уже давно перестало быть роскошью и превратилось в необходимость. Тем более что зачастую люди работают далеко от дома и добираться до места работы на общественном транспорте слишком долго и дорого.

Кроме того, очень много людей зарабатывают деньги, развозя различные грузы и пассажиров. Но, проводя слишком много времени за рулём, в сидячем положении – рано или поздно появятся проблемы со спиной. В лёгкой форме это проявляется в усталости спины и плеч, но со временем такой дискомфорт может привести к серьёзным проблемам со здоровьем. Подобных последствий, можно легко избежать, регулярно посещая сеансы массажа.

Тут возникает другой вопрос — как выкроить время на посещение массажного салона, тем более что это лишние расходы? Тем не менее, выход есть — приобрести массажные накидки на автомобильные сиденья. Такие накидки снимут напряжение у водителя прямо во время поездки.

Сейчас существуют массажные накидки на автомобильные сиденья самых разнообразных размеров и форм. Они могут быть как с подогревом — для улучшения эффекта массажа, так и без него. Накидки с подогревом являются незаменимыми и в холодное время года, особенно в автомобилях, не имеющих встроенного подогрева сидений.

Важным нюансом является и то, что массажные накидки на автомобильные сиденья можно применять не только в автомобиле, но и на любом кресле! Большинство моделей может работать не только от автомобильной, но и от обычной розетки. Это значит, что таким устройством можно оснастить своё офисное кресло. Для многочисленных работников фирм это может стать настоящей панацеей.

Внешне массажные накидки на автомобильные сиденья выглядят весьма солидно и не испортят интерьер даже дорогих моделей автомобилей. Благодаря множеству вариантов дизайна и расцветки, такой прибор можно подобрать под любой салон и форму кресла. Опции накидок тоже очень разнообразны. Многие из них могут менять зону и силу массажа, в зависимости от самочувствия водителя. Массажные накидки на автомобильные сиденья управляются при помощи небольшого и удобного пульта. Это позволяет менять различные установки, не отвлекаясь от управления машиной. В среднем, цена на массажные накидки на автомобильные сиденья является достаточно доступной. Поэтому приобрести такой мобильный массажёр может каждый.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Надувное массажное кресло – массаж бодрящий, массаж успокаивающий
В числе обретающих популярность массажных кресел присутствует и надувное массажное кресло. Оно выступает в роли идеального массажиста для пользователя с любыми требованиями. Разрабатывалось кресло в соответствии с самой древней методикой китайского массажа. Его услугами можно воспользоваться в любое время суток.
 
Массажная подушка отзывы – пользователи довольны
Производители не перестают нас удивлять и радовать. Казалось, только позавчера появились кресла для массажа, вчера им на помощь пришли массажные накидки, а сегодня к ним присоединились подушки для массажа. И практика показывает, что это, действительно, прекрасная и полезная вещь – массажная подушка, отзывы о ней только восторженные.
 
Массажные накидки - залог здоровья спины
Если ваша спина затекает от долгого пребывания за компьютером, снять напряжение помогут массажные накидки на кресла из нашего Интернет-магазина. Если вам надоела ноющая боль между лопатками и в области шеи, возникающая из-за длительного неподвижного сидения за столом в офисе или за рулем автомашины, наши массажные накидки смогут устранить эти неприятные ощущения.
 
Массажное кресло руководителя - работать одно удовольствие!
Загруженный и плотный график работы, с которым сталкиваются практически все руководители, как правило, расписан до мельчайших деталей. Повседневные переговоры с новыми клиентами, встречи, собрания, совещания, вынужденная необходимость согласовывать каждую незначительную мелочь - все это приводит к элементарной усталости и раздражительности. К эмоциональному и психологическому дискомфорту добавляется еще и физическое напряжение...
 
Массажная накидка авто
Организм современного человека постоянно подвергается отрицательным воздействиям. Это во многом связано с укладом жизни. Высокая степень урбанизации в современных городах привела к тому, что значительное количество людей вынуждено значительное время проводить в сидячем положении.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!