EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло руководителя




Загруженный и плотный график работы, с которым сталкиваются практически все руководители, как правило, расписан до мельчайших деталей. Повседневные переговоры с новыми клиентами, встречи, собрания, совещания, вынужденная необходимость согласовывать каждую незначительную мелочь - все это приводит к элементарной усталости и раздражительности. Нельзя не добавить, что большинство времени офисные работники проводят за компьютером в совершенно не пригодных для работы условиях, сидя на грубых и жестких стульях. Ничуть не легче работа в автомобиле к ноутбуком на коленях. Во всех этих случаях к эмоциональному и психологическому дискомфорту добавляется еще и физическое напряжение.

Как правило, массажное кресло руководителя выбирается с учетом всех предпочтений и пожеланий самих начальников. Часто выбор делается в пользу многолетних привычек, а обновляют такие кресла реже, чем обычную мебель. Довольно часто игнорируется тот факт, что правильно подобранное кресло, а тем более, массажное кресло руководителя, может дать превосходный эффект. Ведь оно будет функционировать не во вред человеку, как это делает большая часть офисной мебели, а наоборот, воздействовать на него самым положительным образом.

Люди, вращающиеся в сфере деловой жизни, даже и не подозревают, что существуют специальное массажное кресло руководителя "бизнес класса". Такие кресла превосходно снимают усталость и напряжение. Нет больше необходимости назначать встречи с массажистами для того чтобы размять уставшие от работы мышцы спины и рук.

Современное массажное кресло руководителя способно проводить как полный комплексный массаж всего тела, так и отдельных его частей, таких как шеи и плеч, рук и ладоней, поясницы, позвоночника, ног и ягодиц.

Нельзя не согласиться, что это превосходный вариант решения таких утонченных проблем, как радикулит или внезапный вывих лодыжки. Не всегда есть возможность, особенно у занятого человека, обратиться за помощью к врачу, однако уникальные способности, которыми обладает массажное кресло руководителя, это теперь решаемо!

Массажное кресло руководителя производится только из самых долговечных и прочных материалов, так что кресло будет служить не один год. О внешнем виде кресла тоже не стоит волноваться – все массажные кресла обтягиваются высококачественной кожей и смотрятся роскошно, солидно и презентабельно.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Купить массажное кресло для дома и не только
Если вам надоело тратить время на посещение массажного кабинета, платить большие деньги за ручной массаж, значит – пришло время купить массажное кресло для домашнего использования.
 
Массажные кресла – гармония души и тела
Современный человек жестко втиснут в рамки повседневности. Он постоянно боится выпасть из обоймы жизни. Вечная спешка и вместе с тем сидячий образ жизни свойственны уже не только жителям крупных мегаполисов, но и небольших городов, куда также добрались все прелести цивилизации. А кто сказал, что нужно мириться с постоянными стрессами?
 
Массажные кресла – благотворное действие на здоровье
О положительном воздействии массажа на организм человека известно очень давно. Массажные кресла обладают различными методами и типами массажа, которые используют профессиональные массажисты в своей деятельности. Благодаря своему разнообразию такой массаж помогает расслабиться и восстановить энергию после тяжелого трудового дня.
 
Как выбрать массажное кресло – выбор может быть сложным
Прежде, чем спрашивать, как выбрать массажное кресло, нужно определиться с целями приобретения. Труднее всего выбрать кресло для домашнего пользования. Не только потому, что приходится соизмерять желания с размерами кошелька, но надо ещё и потребности семьи чётко сформулировать.
 
Японские массажные кресла – модели постоянно совершенствуются
Ни одно четвероногое животное не страдает теми болезнями опорно-двигательного аппарата, какими страдает человек. Чтобы поддерживать позвоночник, нужны постоянные упражнения для укрепления мышц спины. В идеале, если мы не спим, то должны двигаться, причём гармонично и много.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!