EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Как выбрать массажное кресло




Прежде, чем спрашивать, как выбрать массажное кресло, нужно определиться с целями приобретения. Труднее всего выбрать кресло для домашнего пользования. Не только потому, что приходится соизмерять желания с размерами кошелька, но надо ещё и потребности семьи чётко сформулировать.

Кресла низшей ценовой категории могут удовлетворить простейшие потребности в массаже без особого комфорта – модели RT-7010, JВ-В006. Средняя ценовая категория – самая востребованная. Здесь доминируют универсальные кресла, обеспечивающие достаточный набор массажных функций и высокий уровень комфорта. Можно посмотреть линейку кресел iRest (SL-A18, SL-A30, SL-A31). В высшей ценовой категории представлены кресла (RestArt 21-80,SL-A33) с высочайшим уровнем комфорта и немыслимым набором массажных функций в разных сочетаниях, исчисляемых сотнями.

А как выбрать массажное кресло для офиса? К высшей ценовой категории не обращаемся (зона VIP не в счёт): лишние траты ни к чему. Оптимальный вариант: сочетание кресел низкой и средней ценовых категорий.

Приобретателю кресел для бизнеса нижняя категория также не подойдёт. Здесь критерии отбора: долговечность, ремонтопригодность. Обязательно наличие купюроприёмника – мод. iRestArt (10-50TT, 20-91ТТ). Среди клиентов попадаются любители поцарапать, погасить сигарету о подлокотник. Поэтому важна ещё одна характеристика, назовём её вандалостойкость, которая обеспечивается применением в конструкциях кресел соответствующих материалов (термостойких, износоустойчивых). На это и следует обращать внимание, разрешая проблему, как выбрать массажное кресло для бизнеса. Кресла китайского производства вряд ли подойдут по этим критериям.

Как выбрать массажное кресло для автомобиля – особый разговор. Производство не ориентировано на наш автопром. На импортный автомобиль представительского класса, конечно, удастся установить массажное кресло. Но если у вас не "Крайслер", а "Лада-Калина", то придётся удовлетвориться массажной накидкой, даже если Калина жёлтого цвета.

Как видите, на решение вопроса "как выбрать массажное кресло" накладывается множество условий. Наш совет: идите на сайт http://www.vipvending.ru/. Лучшие знатоки массажной индустрии вникнут в вашу проблему, выяснят цель приобретения и помогут найти золотую середину, т.е. кресло, полностью удовлетворяющее ваши потребности и оптимальное по цене. Проблема "как выбрать массажное кресло" для вас перестанет существовать.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная подушка для сиденья – весьма полезное устройство
В последнее время все больше компаний предлагают альтернативу массажным салонам с профессиональными массажистами. Сейчас на рынке чуть ли не каждый день появляются новинки, способные предоставить вам сеансы массажа ничем не хуже, чем в салонах. Это и оборудование для массажа всего тела сразу, и массажные подушки для массажа шеи, массажеры для спины, массажные мячи, ну и, конечно же, массажная подушка для сидения.
 
Массажная подушка шиацу – оригинальное и эффективное воздействие
Знаете ли вы, что такое шиацу? Что собой представляет этот древневосточный вид массажа? Но как же вы изо дня в день можете его применять, даже не догадываясь о его преимуществах?
 
Оборудование массажные кресла
Массаж играет важную оздоровительную роль в жизни каждого человека. Однако нельзя не отметить, что на смену традиционному массажу, который выполняется крепкими руками опытных специалистов, пришли своего рода электронные аналоги. Имеется в виду оборудование – массажные кресла.
 
Массажная накидка опт – выгодное приобретение
Необходимость заботы о здоровье несомненна, равно как и целесообразность профилактических мероприятий. Любому руководителю известно следующее – первоначальное вложение денег в здоровье сотрудников экономит бюджет и повышает трудоспособность. Именно поэтому самым выгодным действием становится обращение в наш магазин, предлагающий разнообразные приспособления для здоровья.
 
Как выбрать массажную подушку
Все больше людей сейчас приобретают массажное оборудование для использования его в домашних условиях, чтобы не тратить лишние средства на посещение салонов профессионального массажа. И вполне естественно, что у многих возникают сомнения, правильное ли оборудование они выбирают и вообще – как выбрать массажную подушку.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!