EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная подушка для сидения




В последнее время все больше компаний предлагают альтернативу массажным салонам с профессиональными массажистами. Сейчас на рынке чуть ли не каждый день появляются новинки, способные предоставить вам сеансы массажа ничем не хуже, чем в салонах. Это и оборудование для массажа всего тела сразу, и массажные подушки для массажа шеи, массажеры для спины, массажные мячи, ну и, конечно же, массажная подушка для сидения.

Но чем бы ни отличалась вся массажная продукция, производится она именно для того, чтобы в любых условиях помогать вам получить расслабление, провести профилактику некоторых заболеваний, особенно на начальных стадиях, и улучшить общее состояние вашего организма.

Поговорим о таком устройстве, как массажная подушка для сидения. Она наполняется воздухом, его давление можно легко регулировать игольчатым клапаном. Используется массажная подушка для сидения в основном для тренировки спинных мышц, массируя и область таза. Рекомендуется людям, работающим долгое время в сидячем положении. Также возможно ее применение для легкого массажа стоп.

Массажная подушка для сидения имеет немного скошенный передний край и поэтому при сидении сосудисто-нервный пучок не сдавливается. Специальная накидка на подушку позволяет регулировать интенсивность и силу массажа. Надев накидку на подушку, вы тем самым уменьшите силу массажа.

С самых древних времен о массаже известно как о самом эффективном способе снять усталость тела, уменьшить боль. Массажная подушка для сидения значительно улучшит работу всех органов тела. Даже животные, как например, кошки, чувствуя боль у человека, стараются лечь на больное место. Этим они тоже делают вам своеобразный массаж.

Когда человек долго сидит в одном положении, кровеносные сосуды передавливаются, а приток крови от туловища к ногам уменьшается, отсюда и занемение ног, и ноющая боль в спине. Массажная подушка для сидения поможет в этом случае, как уже говорилось выше, формой своего строения. Сеанс массажа помогает телу расслабиться и возвращает ему подвижность и легкость. После сеанса массажа мозг и все тело человека расслабляются, давление снижается, и вы начинаете чувствовать себя все более комфортно.

Массажная подушка для сидения своим воздействием улучшит вашу осанку и облегчит боль в мышцах, вызванную длительным пребыванием в неудобной однообразной позе. Кроме всего этого, действие массажа помогает в преодолении стрессовых ситуаций и депрессивного состояния.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Кресла массажные irest – решение проблем со здоровьем
Как доподлинно известно, проведение сеансов массажа весьма благоприятно влияет в целом на организм человека, на его состояние и настроение. Тем не менее, услуги профессионального массажиста довольно дороги. Решением данной проблемы может стать покупка кресла массажного домой.
 
Массажная подушка для шеи – спутник в путешествии и не только
Среди массажного оборудования существуют модели как для общего массажа тела, так и для отдельных его частей. Одним из видов массажного оборудования является массажная подушка для шеи. Изготовляется она в основном в виде подковы, что делает устройство очень удобным в применении.
 
Массажные кресла – лучший подарок
Давно ли вы пользовались услугами массажиста? Наверное, большинство с грустью констатирует: «давно». Кто-то просиживает часами в офисах, кому-то просто лень делать утреннюю зарядку, а у кого-то работа связана с тяжёлым физическим трудом. День за днём накапливается усталость. А время летит так быстро, что порой его не хватает даже на то, чтобы поесть вовремя, не то чтобы забежать к массажисту, и мы снова и снова откладываем заботу о себе на потом…
 
Стоимость массажного кресла
За время, прошедшее с момента появления первых массажных кресел, они не только усовершенствовались в соответствии с запросами самых требовательных клиентов, но и научились «работать» с вашими мышцами не хуже профессионального массажиста. Современные массажные кресла не только запоминают все ваши пожелания и требования, но и различают вас по весу, по комплекции.
 
Массажное кресло с подогревом – незаменимая вещь!
Подогрев обеспечивается при помощи специального электропривода. Подобные кресла получили также название термических кресел. Оснащенное пультами, снабженное 8-ю программами, 6-ю моторами, кресло способно помочь вам навсегда распрощаться с болезнями, приобрести бодрость духа, заряд энергии, что скажется на цвете вашего лица и качестве жизни!
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!