EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Стоимость массажного кресла




За время, прошедшее с момента появления первых массажных кресел, они не только усовершенствовались в соответствии с запросами самых требовательных клиентов, но и научились "работать" с вашими мышцами не хуже профессионального массажиста. Современные массажные кресла не только запоминают все ваши пожелания и требования, но и различают вас по весу, по комплекции. Стоимость массажного кресла, несмотря на все его характеристики, не так уж и высока.

Одновременно массажное кресло сможет совместить несколько видов массажа, что совсем уж не под силу одному массажисту. Не нанимая профессионального массажиста, вы можете сделать один вид массажа сразу на нескольких участках тела или выбрать для определенного участка свой вид массажа. Каждый из предложенных разновидностей оказывает положительное влияние на каждый участок вашего тела или на весь организм в целом. Если подсчитать, сколько сеансов массажа вам понадобится и во сколько выльется наем профессионального мастера массажа, то вполне уверенно можно сказать, что стоимость массажного кресла в скором будущем себя оправдает.

В среднем стоимость массажного кресла может колебаться от 35000 рублей до 200000 рублей и больше, в зависимости от модели выбранного кресла.

Массажное кресло помогает восстановить тонус утомленных тяжелым трудом или долгой работой за компьютером мышц, дает возможность расслабиться и предоставляет вам полноценный отдых где бы вы не находились – дома или на рабочем месте. Так что, если вы из тех людей, кто просто не представляет свою повседневную жизнь без качественно сделанного массажа, то вам стоит приобрести такое кресло, и в скором времени вы поймете, что стоимость массажного кресла по сравнению с услугами профессиональных мастеров довольно приемлемая.

Такое приспособление не займет у вас в квартире много места, его можно поставить вместо обычного кресла в вашем рабочем кабинете. В местах большого скопления людей, в аэропортах, фитнес центрах, в торговых комплексах все чаще устанавливаются вендинговые массажные кресла. Стоимость массажного кресла с купюроприемником не смущает его владельца: ведь установив его, можно заработать суммы во много раз превышающие саму стоимость массажного кресла. Установив такое кресло, у вас не будет необходимости нанимать дополнительно персонал, который станет его обслуживать. Устройство купюроприемника обладает высокой степенью защиты от взлома, что лишает вас оснований беспокоиться об опасности оставить кресло в людном месте без присмотра.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Салоны массажные кресла - союз красоты и здоровья
Ритм современной жизни достаточно быстрый. Необходимо быстро учиться, работать, отдыхать, иначе просто не успеешь. Немножко опоздал – и уже не в курсе всего нового и интересного. Такой ритм далеко не самым лучшим образом сказывается на нашем здоровье.
 
Массажные накидки – прекрасная релаксация
Когда человек научился делать массаж и понял его лечебные и профилактические свойства, установить уже не возможно. Но точно известно, что многие древние народы еще за несколько тысячелетий до нашей эры владели совершенными секретами универсального целебного метода.
 
Массажные кресла – разнообразие и функциональность
Массажные кресла не перестают удивлять клиентов своим разнообразием. Данная продукция нового поколения сохраняет не только все преимущества предшественников, но и обладает массой дополнительных функций. Она предоставляет возможность диагностировать проблемные зоны, будучи приспособленной для воздушно-компрессионного массажа рук и бедер.
 
Массажная накидка для автомобиля – массаж во время поездки и не только
Сегодня многие люди вынуждены по многу часов проводить за баранкой автомобиля. Число автомашин в России составляет несколько десятков миллионов. Во многих крупных городах России в часы пик, когда все добираются до работы или, наоборот, возвращаются домой, потратить несколько часов, стоя в пробке – обычное дело. Получается, что человек проводит существенную часть суток, сидя – ведь в офисе работа тоже сидячая.
 
Массажная подушка бабочка – то, что вам нужно
У вас очень устала спина и шея. И кресло стало казаться неудобным, и сосредоточиться всё труднее… А впереди так много работы! К счастью, ваша проблема решаема. Массажная подушка бабочка – вот что вам нужно!
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!