EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная подушка бабочка




У вас очень устала спина и шея. И кресло стало казаться неудобным, и сосредоточиться всё труднее… А впереди так много работы! К счастью, ваша проблема решаема. Массажная подушка бабочка – вот что вам нужно!

Без сомнения, вы – человек очень занятой, но мы, http://www.vipvending.ru, готовы взять на себя все хлопоты по доставке необходимого тренажёра прямо к вам на работу или домой. Вам же нужно только выбрать подходящую модель массажёра в нашем интернет-магазине. Специалисты магазина могут помочь вам с выбором и с удовольствием дадут рекомендации по использованию покупки.

Наибольшей популярностью среди покупателей пользуется массажная подушка бабочка. Она недорога, легка и малогабаритна. Однако массажная подушка бабочка имеет все необходимые функции для выполнения качественного массажа в нескольких режимах, в том числе функцию дополнительного прогрева. Люди, купившие этот массажёр, делясь впечатлениями, говорили, что испытывали такие ощущения, будто бы их массировали мягкие и сильные руки массажиста.

В основном, массажная подушка бабочка применяется для массажа шеи и воротниковой зоны. Особенный дискомфорт в этой области возникает, когда вам приходится много работать, сидя в офисном кресле или находясь за рулём автомобиля.

У многих из нас уже развился шейный остеохондроз. Кстати, этим недугом страдают даже подростки. Лечению это заболевание поддаётся трудно, и одно из первых средств – массаж. Если же массажная подушка бабочка начала применяться вами в профилактических целях до начала развития болезни, то, скорее всего, шейный остеохондроз вам не грозит.

Вы вполне можете позволить себе несколько минут отдыха и расслабления в течение рабочего дня. Укрепите устройство "массажная подушка бабочка" на спинке вашего кресла, и 10-15 минут массажа вполне восстановят вашу работоспособность.

Ещё больший эффект можно получить, если массажная подушка бабочка будет использоваться вами в положении лёжа. В этом случае массирующие кулачки, имитирующие движения пальцев человека, будут плотнее прилегать к массируемому участку и глубже разминать ткани.

Помимо массажа шеи и воротниковой зоны, массажная подушка бабочка может быть использована для массажа спины, рук, ног, бёдер.

Она станет прекрасным подарком, если вам предстоит поздравить коллегу по работе, заядлого автомобилиста или человека, ведущего здоровый образ жизни. Искренне обрадуется такому подарку и пожилой человек.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло Brizbane – подарите себе минуты отдыха!
Массажное кресло Brizbone компании Bestrest пользуется популярностью, благодаря интересному дизайну и разнообразию функций.
 
Массажные накидки – ощутите лёгкость во всём теле!
Каждому известно, какое сейчас время, какая тяжелая у нас жизнь. И единственное, что может помочь хоть как-нибудь отвлечься от тяжелых мыслей, расслабиться после трудового дня – конечно, массаж. После него во всем теле ощущается необычайная легкость, мысли на какое-то время просто отключаются.
 
Массажная накидка шиатцу – улучшение здоровья гарантировано
Массажная накидка шиатцу наполнит ваш день смыслом и позитивом, сделав вам глубокий роликовый массаж, прогрев ваше тело при помощи инфракрасных лучей. Она подарит приятные минуты и устроит настоящую релаксационную программу после тяжелого рабочего дня.
 
Кресла массажные irest – воздействие на все участки тела
Мебель является основополагающей частью любой комнаты, особенно если эта комната каким-то образом относится к общественному месту. Под общественным местом мы подразумеваем салон красоты, офис, залы ожидания или что-то другое подобное. В любом случае хозяин компании, если эта компания принимает у себя людей, заинтересован в максимальном комфорте посетителей.
 
Массажные кресла panasonic подарят комфорт и расслабление
С каждым годом популярность японских массажных кресел и других различных массажеров стремительно увеличивается. Нельзя не отметить, что практически вся Россия оценила этот вид продукции. В чем же заключается смысл работы таких кресел?
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!