EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло brizbane




Массажное кресло Brizbone компании Bestrest пользуется популярностью, благодаря интересному дизайну и разнообразию функций. Встроенное программное обеспечение включает в себя:

- более 100 различных видов массажа;

- 5 программ в ручном режиме;

- растягивание позвоночника.

Массажное кресло Brizbone благодаря своей конструкции и возможностям позволяют сделать массаж шеи, поясницы, расслабить организм в целом. Минуты покоя, поднятие вашего жизненного тонуса, улучшение настроения – это то, что за сравнительно небольшую плату, дает массажное кресло Brizbone.

Еще дна замечательная особенность – массажное кресло Brizbone обладает встроенной системой воздушного массажа. Целых 54 воздушных подушки расслабляют спину, ноги и бедра.

Вы самостоятельно сможете регулировать:

- скорость работы роликов (5 уровней);

- интенсивность охвата ширины роликов (5 уровней);

- темп работы воздушных подушек (5 уровней).

Достаточно компактное массажное кресло Brizbone (118 *76,5*86) можно разместить в офисе или дома. Если вы бизнесмен, то его необходимо установить там, где увидеть его смогут наибольшее количество ваших клиентов. Не забудьте и о яркой, броской рекламе, которая привлечёт внимание к этой, пока что ещё, новинке. Начать своё прибыльное дело поможет массажное кресло Brizbone – скорее всего, это именно то, что вы ищите.

Массажное кресло Brizbone отличает разнообразная цветовая палитра. Вы можете выбрать предпочтительный для вас цвет: черный, белый, бежевый, желтый, бордовый, синий. Средняя цена модели – 60000 руб.

Массажное кресло Brizbone можно заказать в удобное для вас время на нашем сайте http://www.vipvending.ru/. Мы гарантируем качество и строгое соблюдение сроков доставки товара, причём для нас неважно, проживаете ли вы на территории России или в Ближнем Зарубежье.

В случае возникновения дополнительных вопросов мы с удовольствием разъясним непонятные моменты и вообще дадим любую информацию. Наши сотрудники прошли специальное обучение и разбираются во всех тонкостях и нюансах товара, о котором мы сейчас говорим.

Выбирая массажное кресло Brizbone, вы сделаете полезный подарок своему здоровью. Улучшите самочувствие, избавьтесь от изнуряющих болей в области шеи, плечевых мышц, позвоночника, ягодиц и икр.

Увеличьте свой доход вместе с нами! Будем рады сотрудничеству!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла магазин – измените жизнь к лучшему!
Отличные массажные кресла наш магазин предлагает своим покупателям. Настоящее японское качество, вариации цвета, многофункциональность и многие дополнительные функции – вот что присуще нашим массажным креслам.
 
Недорогие массажные кресла доступны практически всем
Анализ офисной, да и вообще сидячей работы и сопровождающих ее последствий приводит к констатации крайне неприятного факта – продолжительное нахождение в одной позе никак не способствует укреплению здоровья сотрудников. В этой ситуации неоценимую помощь способны оказать недорогие массажные кресла.
 
Массажные кресла - Челябинск выбор и доставка без проблем!
Можно получить ряд значительных преимуществ для здоровья в салонах красоты, устанавливая там массажные кресла, Челябинск не является исключением - ведь именно там очень много таких салонов. И это не только дополнительная помощь штатному массажисту в период наплыва посетителей, а соответственно, и дополнительная прибыль для компании, но и укрепление престижа конкретного салона.
 
Массажные кресла – расслабляйтесь в своё удовольствие!
Технический прогресс не стоит на месте, и об этом говорят хотя бы новейшие разработки японских ученых. В частности, массажные кресла теперь стали не просто предметом мебели: выполняя возложенные на них функции, они выполняют и другие задачи. Всего 5-15 минут массажа в день – и вы полны энергии.
 
Купить массажное кресло
Пользу массажа трудно переоценить. Однако на посещение массажных кабинетов уходит много времени и денег. А расслабиться после трудового дня, снять стресс и улучшить самочувствие – хочется. Что делать? Ответ прост – купить массажное кресло!
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!