EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажное кресло




Пользу массажа трудно переоценить. Однако на посещение массажных кабинетов уходит много времени и денег. А расслабиться после трудового дня, снять стресс и улучшить самочувствие – хочется. Что делать? Ответ прост – купить массажное кресло!

Именно оно окажет вам помощь в нужное время. Оно подлечит ваше сердце и сосуды, ноги, руки и позвоночник. Улучшит кровообращение, а значит - и работу внутренних органов. Будет способствовать хорошему самочувствию и настроению.

Для того что бы купить массажное кресло, не нужно тратить время и силы на походы по магазинам. Проще и быстрее сделать это в интернет-магазине.

Заходите на наш сайт http://www.vipvending.ru/ и выбирайте подходящий для себя товар. Наш интернет-магазин – это серьезная торговая организация. Мы сформировали ассортимент товара, различающегося по многим параметрам. У нас каждый покупатель найдет нужное для себя массажное кресло. Здесь вы сможете купить массажное кресло для офиса, домашнее массажное кресло или набор кресел для организации массажного бизнеса.

Наши массажные кресла многофункциональны. Они могут выполнять различные виды массажа. Современные массажные кресла - это высокотехнологичные устройства. Они не только поглаживают мышцы, но и эффективно массируют любые части тела: шею, спину, ягодицы, ступни и т. д.

Вы можете купить массажное кресло, которое подстроится к вашему росту и телосложению. Самые современные модели могут даже просканировать состояние вашего организма. Таким образом, вы сможете не просто купить массажное кресло, но и узнать подробнее о состоянии своего здоровья. Конечно, подобные модели стоят значительно дороже, нежели совсем простые. Как домашний, повседневный вариант, можно купить массажное кресло – недорогое, но вполне качественное.

Для того чтобы сделать покупку, вам не нужно ломать голову над всеми нюансами. Наш интернет-магазин http://www.vipvending.ru/ имеет большой опыт работы, в нем очень просто купить массажное кресло.

Просто ознакомьтесь с фотографиями и позвоните по телефону или свяжитесь с нами при помощи формы обратной связи. Грамотные и опытные сотрудники ответят на любые ваши вопросы. Они помогут вам выбрать и купить массажное кресло, отвечающее нужным требованиям. Переложите на нас ваши заботы. Мы рады помочь вам, звоните – мы не подведем. Ваш товар мы доставим в любую точку России и Ближнего Зарубежья в самые короткие сроки


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла Sanyo – предусмотрено всё до мелочей
«Sanyo» - японская компания, одна из первых в мире начавшая производство массажной техники. Многолетний опыт работы и отличный сервис позволяет этой компании вот уже 15 лет удерживать пальму первенства на рынке массажной техники.
 
Массажные накидки СПб - польза плюс удовольствие
Попытки совмещения приятного и полезного зачастую напоминают борьбу между «хочется» и «надо». Иногда встречаются исключения, совмещающие в себе пользу и удовольствие. В качестве примера можно упомянуть массажные накидки, СПб давно оценил их уникальные возможности, позволяющие получить мобильный массаж «простенько и со вкусом».
 
Фирмы производители массажных накидок - они работают для вас!
Современная мировая экономика характеризуется разделением сфер экономического уклада. В целях повышения эффективности многие мировые концерны и корпорации ищут и находят дешёвые трудовые кадры и ресурсы. Фирмы производители массажных накидок здесь ничем не отличаются от других.
 
Роликовая массажная накидка на кресло – и дома, и в офисе
О пользе массажа известно всем. Он расслабляет, помогает снять напряжение, стресс, повышает тонус организма и предупреждает развитие многих заболеваний. В силу самых разнообразных причин, однако, не все обладают возможностью посещать массажные процедуры хотя бы раз в неделю: кому-то не позволяют финансы, кому-то не хватает времени, а кого-то держит дома банальная лень.
 
Кресла массажные irest – решение проблем со здоровьем
Как доподлинно известно, проведение сеансов массажа весьма благоприятно влияет в целом на организм человека, на его состояние и настроение. Тем не менее, услуги профессионального массажиста довольно дороги. Решением данной проблемы может стать покупка кресла массажного домой.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!