EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Фирмы производители массажных накидок




Современная мировая экономика характеризуется разделением сфер экономического уклада. В целях повышения эффективности многие мировые концерны и корпорации ищут и находят дешёвые трудовые кадры и ресурсы. Фирмы производители массажных накидок здесь ничем не отличаются от других.

Поскольку производимый ими товар пользуется значительным спросом и популярностью, фирмы производители массажных накидок для увеличения объёмов выпускаемой продукции и снижения производственных расходов на неё – лицензируют производство своих товаров в других странах.

Как правило, к таким странам относится Юго-Восточный регион и Китай. Дешевизна рабочей силы при необходимой дисциплине труда, и, как следствие – приемлемое качество выпускаемой продукции – гарантирует такой экономической стратегии успех.

К технологии производства массажных накидок применима унификация и стандартизация, поэтому их изготовление можно поставить на широкий поток. Это, в свою очередь, позволяет провести глубокую автоматизацию производственных процессов по выпуску массажных накидок, что обеспечивает стандарт качества и снижает трудоёмкость ручного труда. Крупные фирмы производители массажных накидок идут именно по этому пути, что повышает их конкурентоспособность за счёт больших объёмов выпуска при незначительных ценах самой продукции.

Мировые лидеры – фирмы производители массажных накидок, такие как "Yamaguchi", "US MEDICA", "Beurer" - осуществляют производственное разделение в выпуске своей продукции. Стандартные, поточные модели своих разработок они передают для производства на дочерние или сторонние предприятия, а выпуск дорогих, престижных моделей осуществляют на своих головных предприятиях.

При такой экономической политике фирмы производители массажных накидок добиваются сразу двух целей. Во-первых, передача поточных заказов продукции на сторонние предприятия высвобождает основные производственные мощности. Во-вторых, это позволяет увеличивать количество выпускаемой продукции и расширить её ассортимент.

Серьёзные фирмы производители массажных накидок дорожат своей репутацией, поэтому они постоянно обновляют свой ассортимент продукции, разрабатывают новые конструкции. Большое внимание фирмы производители массажных накидок уделяют поиску новых концепций в дизайне продукции, освоению и применению новых технологий. Такой подход позволяет им оставаться флагманами в производстве.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла форум – кладезь информации
Стоит ли говорить о той неоценимой пользе для здоровья, которую способны принести человеку массажные кресла? И речь идет не только о лечебном массаже, специально прописанном врачами – ведь эти устройства действительно способны заменить квалифицированного специалиста и оказать полноценный оздоровительный эффект на весь организм в целом.
 
Массажное кресло накидка купить – не роскошь, а необходимость
Большинство российских водителей испытали на себе все «прелести» наших автомобильных дорог. Езды по ним не выдерживают даже рессоры МАЗов и КАМАЗов! Что уж говорить про бедные спины водителей. Они просто бы рассыпались на составные части, если бы не массажное кресло накидка, купить которую совсем несложно.
 
Продам кресло массажное
Если вы собираетесь приобрести массажное кресло, можно обратить внимание на объявления типа «продам кресло массажное». Это может быть как частное лицо, так и организация, а само кресло предлагается как идеально новое, так и то, которое уже использовалось.
 
Массажная подушка для шеи – спутник в путешествии и не только
Среди массажного оборудования существуют модели как для общего массажа тела, так и для отдельных его частей. Одним из видов массажного оборудования является массажная подушка для шеи. Изготовляется она в основном в виде подковы, что делает устройство очень удобным в применении.
 
Массажные кресла - Самара станет городом здоровых людей!
Наши далёкие предки, как известно, передвигались на четырех конечностях, их позвоночник оставался в идеальном состоянии и выдерживал большое напряжение. При вертикальном положении любые нагрузки: долгое сидение, ходьба, поднятие тяжестей создают постоянное напряжение позвоночника.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!