EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Продам кресло массажное




Если вы собираетесь приобрести массажное кресло, можно обратить внимание на объявления типа "продам кресло массажное". Это может быть как частное лицо, так и организация, а само кресло предлагается как идеально новое, так и то, которое уже использовалось.

Набрав в поисковой строке фразу "продам кресло массажное", вы увидите множество предложений. Покупая данный вид продукции у частного лица, поинтересуйтесь, почему владелец решил его продать. Если у него не пошёл бизнес или срочно нужны деньги – это одно, а если кресло постоянно ломается – это совсем другое. Конечно, не все податели объявления "продам кресло массажное" могут быть правдивы, поэтому нелишним будет предварительно войти в курс дела или взять с собой для осмотра и проверки специалиста.

В целях экономии средств вы, конечно, можете купить б/у кресло, но если есть возможность, лучше всё же приобрести новое. Например, мы, http://www.vipvending.ru/ уже не первый год занимаемся продажей массажных кресел. Опытные специалисты предложат вашему вниманию подробную информацию о каждой модели, оформят заказ и произведут доставку в любой уголок страны и Ближнего Зарубежья. В нашем интернет-магазине вы найдете самые актуальные новинки аксессуаров и накидок для массажных кресел, также мы осуществляем продажу различного массажного оборудования и офисных массажных кресел, таких как: Panasonic, Irest, Sanyo, HTT и других.

Откликнувшись на объявление "продам кресло массажное" вы вряд ли получите гарантию, но зато мы, http://www.vipvending.ru/, её обязательно предоставим. Наш принцип: "Все самое лучшее - потребителям". Возможность выбора, наглядные фотографии кресел с подробным описанием их габаритов, технических характеристик, "начинки", индивидуальный подход к каждому обратившемуся - разве всё это не стоит того, чтобы отдать предпочтение такому варианту? Ведь он намного целесообразней, нежели покупка у случайного человека, подавшего объявление "продам кресло массажное".

Все обладатели массажных кресел могут получать только удовольствие от массажа в любое время суток. Если вы все-таки приняли решение о покупке массажного кресла, всегда есть возможность выбора различных вариантов массажа, настраивая и регулируя их интенсивность, режимы и скорость. Покупая массажное кресло у нас, вы приобретаете незаменимого массажиста, который всегда готов помочь избавится от стресса и напряжения на протяжении целого дня.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло куплю - незатейливый рассказ потребителя
Чтобы не уделять внимания общим вопросам и не распространяться о том, какая классная вещь – массажные кресла, ознакомимся с рассказом Александра Олеговича И., мужчины в солидном уже возрасте. Надо думать, он многое прояснит в вопросе «массажное кресло куплю» и развеет сомнения тех, кто пока не решается стать владельцем этого устройства.
 
Автомобильные массажные накидки – для авто и не только
Жизнь городского обывателя при всей своей суете обыденна. Многие часы городского жителя проходят в сидячем положении – это относится к сотрудникам офисов, различных учреждений и контор. По сути, вся трудовая деятельность у них осуществляется, сидя на стульях или в креслах.
 
Массажная накидка сенсейшен – ваш домашний массажист
Это приспособление – подлинная революция в мире устройств, помогающих сохранить здоровье. Массажная накидка сенсейшен позволяет иметь массажный кабинет в вашем доме или офисе. Регулярно посещать массажиста – прекрасно, спору нет, но вызов такого специалиста на дом – еще лучше.
 
Массажные кресла завоёвывают признание
Принимая во внимание ту пользу для здоровья человека, которую приносят массажные кресла, не удивительно, что они постоянно набирают обороты популярности. Всё у большего количества людей они появляются дома, все больше руководителей, заботясь о здоровье и трудоспособности сотрудников, устанавливают массажные кресла разнообразных моделей у себя в офисах.
 
Массажное кресло куплю – ваш шаг к покупке полезного устройства
Скорее всего, вы уже слышали, что такое массажные кресла. И в курсе, что предложениями приобрести или продать их пестрят многие сайты и газеты.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!