EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка сенсейшен




Это приспособление – подлинная революция в мире устройств, помогающих сохранить здоровье. Массажная накидка сенсейшен позволяет иметь массажный кабинет в вашем доме или офисе. Регулярно посещать массажиста – прекрасно, спору нет, но вызов такого специалиста на дом – еще лучше.

Купив в нашем интернет-магазине http://www.vipvending.ru вещь под названием "массажная накидка сенсейшен", вы приобретаете личного домашнего массажиста, который будет работать для вас без устали, выходных и сна. Этот "массажист" работает в любое время дня и ночи, и не требует за все это оплаты!

Секрет успеха, заложенный в массаже, который производит массажная накидка сенсейшен, прост: ей по силам глубокий массаж, который имеет успокаивающий эффект. Она будет чудесным подарком тем, кто не привык растрачивать минуты жизни по пустякам и которые всегда знают, чем занять свободный отрезок времени. Обеденный перерыв на службе, время простоя в пробке, или будучи дома, во время прочтения прессы или просмотра футбольного матча – всегда можно провести это время с максимальной пользой для здоровья.

Массаж спины обеспечивают четыре встроенных ролика, они и разминают мышцы, и одновременно разогревают ткани и связки. Накладка эффективно воздействует и на грудной отдел, и на лопатки, и на поясницу. Разогрев массажная накидка сенсейшен осуществляет и за счет функции стоун-обогрева, а также использования инфракрасных лучей.

Силу давления роликов можно при необходимости изменять, а в комплект устройства входят две дополнительные накладки. Чтобы испытать все до одной функции накладки на собственном теле, включите функцию Demo.

Чем же столь привлекательна среди клиентов нашего магазина http://www.vipvending.ru массажная накидка сенсейшен? В первую очередь тем, что она легко крепится на любой вид сидения, а значит, она всегда может быть с вами.

Наш интернет-магазин занимается продажей не только массажной накидки, но и прочего массажного оборудования: кресел, подушек и т.д. Загляните к нам на сайт, и мы расскажем вам, как нужно с ними обращаться, чтобы насладиться массажем, расскажем о главных функциях. Мы доставляем и массажную накидку, и любой заказанный у нас товар к вам домой, предоставляем гарантию. Массажная накидка сенсейшен от нашего интернет-магазина – ваш верный спутник дома, в офисе и на отдыхе.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Кресла массажные irest – воздействие на все участки тела
Мебель является основополагающей частью любой комнаты, особенно если эта комната каким-то образом относится к общественному месту. Под общественным местом мы подразумеваем салон красоты, офис, залы ожидания или что-то другое подобное. В любом случае хозяин компании, если эта компания принимает у себя людей, заинтересован в максимальном комфорте посетителей.
 
Японские массажные кресла – модели постоянно совершенствуются
Ни одно четвероногое животное не страдает теми болезнями опорно-двигательного аппарата, какими страдает человек. Чтобы поддерживать позвоночник, нужны постоянные упражнения для укрепления мышц спины. В идеале, если мы не спим, то должны двигаться, причём гармонично и много.
 
Массажная накидка люкс – для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
Если взять автомобильное или офисное кресло и добавить к нему гаджет, именуемый массажная накидка люкс, то получится полноценное массажное кресло. Вне зависимости от места нахождения, можно провести приятный и расслабляющий сеанс массажа, который не только расслабит тело, но и улучшит настроение.
 
Роликовая массажная подушка – компактность и удобство
В нашем интернет магазине есть прекрасная возможность ознакомиться со всем богатым ассортиментом массажного оборудования. Просмотрев все предложенные товары вы, без сомнения, обязательно сможете подобрать то, что вам подходит. И ваше внимание обязательно привлечет роликовая массажная подушка.
 
Массажные кресла в Уфе – прилив бодрости и оптимизма
Стремительное развитие микроэлектронных и цифровых технологий имеет обратную сторону – от малоподвижного образа жизни, умственно-эмоционального напряжения и стрессов современные люди теряют здоровье. Сидячая работа – это большая нагрузка для позвоночника, и с каждым годом все больше людей страдают от болей в спине. Справиться с этими недугами поможет хороший массаж.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!