EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла уфа




Стремительное развитие микроэлектронных и цифровых технологий имеет обратную сторону – от малоподвижного образа жизни, умственно-эмоционального напряжения и стрессов современные люди теряют здоровье. Сидячая работа – это большая нагрузка для позвоночника, и с каждым годом все больше людей страдают от болей в спине. Затекшая шея, головные боли, проблемы с предстательной железой у мужчин и деторождением у женщин – лишь неполный перечень всех последствий гиподинамии. Справиться с этими недугами поможет хороший массаж, но на посещение массажиста порой нет ни времени, ни сил.

Прекрасным выходом из ситуации станут массажные кресла. Во многих городах появляются профессиональные массажные кресла – Уфа не стала исключением.

Оборудованные специальной системой управления, такие кресла настраиваются, учитывая физиологические особенности (рост, вес) каждого человека. Управление осуществляется с помощью пульта, где выбираются режимы, зоны массажа, глубина воздействия. Массаж в течение 10-15 минут восстанавливает физические и душевные силы, вы почувствуете прилив бодрости и оптимизма.

Вас интересует, где приобрести массажные кресла, Уфа ведь достаточно крупный город? Загляните на страницы нашего электронного магазина http://www.vipvending.ru/. Здесь вы сможете ознакомиться с характеристиками представленных массажных кресел и оформить покупку. При необходимости наши опытные специалисты всегда помогут определиться с выбором и принять заказ по телефону.

Для работников офисов, государственных предприятий, лечебных и оздоровительных учреждений руководство специально закупает профессиональные массажные кресла - Уфа всегда славилась научными кадрами, и теперь город сможет предоставить им качественный массаж после напряженного трудового дня.

Для тех, кто целый день проводит сидя в автомобиле в одной и той же позе, просто необходимы автомобильные массажные кресла, Уфа ещё и город автомобилистов, а дорожные ситуации требуют огромного мышечного и эмоционального напряжения.

Все еще не можете найти полезную информацию о массажных креслах, задавая в поисковых системах "массажные кресла в Уфе"? Наш интернет-магазин http://www.vipvending.ru/, напомним, обеспечит вас нужной информацией, а выбранное вами массажное кресло мы доставим в любую точку города и в любое удобное для вас время.

Обретая здоровье и отличное самочувствие, все больше горожан используют массажные кресла, Уфа тем самым становится центром сознательного отношения к своему здоровому будущему!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло iRest SL-A08 – интенсивный массаж
Сейчас широко рекламируется новинка российского рынка массажные кресла марки iRest, отличающиеся своей универсальностью. Рассмотрим потребительские свойства конкретной модели – массажное кресло iRest SL-A08.
 
Где купить массажное кресло - задача не из сложных!
Всем известно, что многофункциональные вещи способны решить многие вопросы, связанные с повседневной жизнью. К таким вещам можно отнести, например, массажные кресла, которые на сегодняшний день широко представлены на рынке. Однако чтобы решить, где купить массажное кресло, необходимо учитывать ряд важнейших факторов.
 
Кресло массажер не хуже проффессионального массажиста
Внешне кресло массажер напоминает большой сотовый телефон с откидным микрофоном. Сходство с мобильником не только внешнее – это устройство позволяет быстро провести сеанс массажа шиацу. Точки воздействия и воспроизводимые движения аналогичны действиям профессиональных мануальных терапевтов.
 
Детское массажное кресло предотвратит проблемы с осанкой
Гиподинамия, а проще говоря, малая подвижность – настоящий бич нашего времени. Автомобили, компьютеры, мобильные телефоны и прочие блага цивилизации, конечно, облегчают нашу жизнь, но… они же и приводят к минимальной физической активности, и это чревато проблемами со здоровьем.
 
Недорогие массажные кресла доступны практически всем
Анализ офисной, да и вообще сидячей работы и сопровождающих ее последствий приводит к констатации крайне неприятного факта – продолжительное нахождение в одной позе никак не способствует укреплению здоровья сотрудников. В этой ситуации неоценимую помощь способны оказать недорогие массажные кресла.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!