EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло irest sl a08




Сейчас широко рекламируется новинка российского рынка массажные кресла марки iRest, отличающиеся своей универсальностью. Рассмотрим потребительские свойства конкретной модели – массажное кресло iRest SL-A08.

Как известно, встречают по одёжке, поэтому начнём с дизайна. Обилие воздушных подушек и навешенного оборудования (дисплей, захваты для предплечий), "ботинки-дутыши" (массажёры ног) делают массажное кресло iRest SL-A08 похожим на киношного киборга. Видимо, хватка крепкая, и это неплохо для интенсивного массажа. Чёрный цвет также обладает универсальностью и позволяет вписать массажное кресло iRest SL-A08 почти в любой интерьер без проблем.

Перейдём к конструктивным особенностям. Лифтовая система позволяет креслу "вытягивать ноги": платформа с массажёрами для ступней выдвигается и втягивается, подстраиваясь под рост пользователя. Спинка кресла с помощью автоматики плавно откидывается на желаемый угол вплоть до горизонтального положения.

Массажное кресло iRest SL-A08 оснащено роликовым массажным механизмом. Два верхних ролика имеют широкую "колею", два нижних (меньшего диаметра) – узкую. Форма трека повторяет нормальные изгибы позвоночника. Механизм регулировки положения роликов в области шеи имеет 10 позиций, что обеспечивает высокую адаптивность кресла к анатомическим особенностям телосложения пользователя.

Массажное кресло iRest SL-A08 имеет шесть программ, которые обеспечивают богатый выбор видов массажа: Шиацу, отдельно акупунктурный массаж стоп, разминание и постукивание, 3D-массаж, вибрационное воздействие на стопы и область таза. Воздушные подушки дают возможность массировать руки полностью.

Массажное кресло iRest SL-A08 обладает способностью прогревать участки тела, в том числе спину (диапазон 40 – 70 град.), а так же растягивать позвоночник. Послушная автоматика обеспечивает массаж желаемого уровня: мягкий, релаксационный, восстановительный, бодрый.

Хорош этот супер люкс - массажное кресло iRest SL-A08, но вот цена "перевалила за бугор". Прежде чем купить этого "китайца", загляните на сайт http://www.vipvending.ru/, посмотрите товар и сравните цены. Вот где ждёт вас радость покупки со скидкой и доставкой на дом! А дома в объятиях купленного по выгодной цене массажного кресла, поглаживая подлокотники из экологически чистого материала наверняка пропоёте: "Представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь. В другой бы маркет я вошёл, а тот не встретил, не нашёл".


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла Sensa – масса достоинств
«Движение - это жизнь», - часто слышим мы, однако 80% населения сегодня ведёт малоподвижный образ жизни. Основное предназначение устройства массажные кресла Sensa - массаж, который содержит в себе ряд техник и действий, направленных на восстановление микроциркуляции крови.
 
Массажные кресла – разнообразие и функциональность
Массажные кресла не перестают удивлять клиентов своим разнообразием. Данная продукция нового поколения сохраняет не только все преимущества предшественников, но и обладает массой дополнительных функций. Она предоставляет возможность диагностировать проблемные зоны, будучи приспособленной для воздушно-компрессионного массажа рук и бедер.
 
Массажные кресла завоёвывают признание
Принимая во внимание ту пользу для здоровья человека, которую приносят массажные кресла, не удивительно, что они постоянно набирают обороты популярности. Всё у большего количества людей они появляются дома, все больше руководителей, заботясь о здоровье и трудоспособности сотрудников, устанавливают массажные кресла разнообразных моделей у себя в офисах.
 
Производство массажных кресел – немного истории
Началось производство массажных кресел с моделей, которые позволяли осуществлять терапевтический и релаксационный массаж за счёт движения роликов вдоль спины. Эти кресла ещё не имели механизма наклона спинки и не могли обеспечить пользователю достаточный уровень комфорта. Да и набор массажных функций у них был ограничен. Вне массажа оставались конечности, голова и область таза. Над решением этих задач билась конструкторская мысль, а производство массажных кресел оперативно осваивало новации.
 
Накидка массажное на кресло – положительные отзывы увеличиваются!
Эффективность любой работы подразумевает обратную связь. Этот принцип для нашего магазина является одним из базовых, мнение покупателей позволяет расширять объем предоставляемых услуг, равно как и улучшать их качество. Наилучшим примером является накидка массажная на кресло, отзывы о которой стабильно дополняются новыми. Для нас они очень интересны и важны.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!