EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Производство массажных кресел




Началось производство массажных кресел с моделей, которые позволяли осуществлять терапевтический и релаксационный массаж за счёт движения роликов вдоль спины. Эти кресла ещё не имели механизма наклона спинки и не могли обеспечить пользователю достаточный уровень комфорта. Да и набор массажных функций у них был ограничен. Вне массажа оставались конечности, голова и область таза. Над решением этих задач билась конструкторская мысль, а производство массажных кресел оперативно осваивало новации.

Так, для обеспечения нового принципа массирования ног в конструкцию кресел были введены вибродиски. Идея воздушно-компрессионного массажа была реализована путём оснащения кресел компрессорами и многочисленными воздушными подушками.

Очень быстро производство массажных кресел стало подниматься на всё более высокие уровни функциональности и комфорта. В конце концов, и медицина включила массажные кресла в свой арсенал и сформировала специфические требования, которые должны обеспечить производство массажных кресел. Повышение энерговооружённости кресел позволило ввести функции прогрева определённых частей тела, вытягивания позвоночника и т.д.

Возможность осуществлять массаж ног и ступней вызвала потребность регулирования кресла под рост пользователя. Эта задача была реализована введением в конструкцию кресел лифтового механизма, с помощью которого подставка для ног выдвигается и втягивается в определённых пределах.

Параллельно с развитием функциональности, вершиной которой в настоящее время является массаж 3D, повышался и уровень комфортабельности кресел. Нормой стали плавно откидывающиеся до горизонтального положения спинки, автоматически управляемые подставки для ног, жидкокристаллические дисплеи, МР3-плееры, кнопочные пульты управления типа дистанционных.

С внедрением компьютерных технологий в производство массажных кресел наступила эра "умных" кресел, управлять которыми можно голосом либо джойстиком. Кресла приобрели способность адаптации к индивидуальным формам тела методом сканирования определять положение точек акупунктуры для избирательного воздействия. Производство массажных кресел современного уровня вызвало к жизни богатый набор программ для массажа, которые обеспечивают автоматизированный или даже полностью автоматический режим работы кресел.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла Sanyo – предусмотрено всё до мелочей
«Sanyo» - японская компания, одна из первых в мире начавшая производство массажной техники. Многолетний опыт работы и отличный сервис позволяет этой компании вот уже 15 лет удерживать пальму первенства на рынке массажной техники.
 
Рейтинг массажных накидок – помощь в выборе
Массажные накидки на кресла предоставляют уникальную возможность получить профессиональный массаж спины и шеи в домашних условиях. Такими накидками можно оснащать как обычное кресло – стоящее, например, в офисе, так и автомобильное. Это позволяет наслаждаться массажем в любое время, в том числе прямо во время езды в автомобиле.
 
Массажные кресла в Екатеринбурге – положительный эффект не заставит себя ждать
Популярность массажных кресел с каждым днем набирает обороты - ведь они являются идеальным средством для профилактики многих заболеваний и снятия усталости после тяжелого рабочего дня. Уже во многих западных странах ими пользуется большинство людей, однако, в России, в частности в российских провинциях, массажные кресла еще не столь широко распространены.
 
Кресла массажные irest – открой мир удовольствия и здоровья
Как известно, здоровье – залог успеха. Каждому из нас хочется быть здоровым, бодрым, красивым и энергичным, всегда пребывать в отличном настроении, чтобы удача сопутствовала во всех сферах. И мы знаем: чтобы не болеть, надо больше двигаться, заниматься физкультурой, спортом, но не у всех есть время на посещения спортзалов и салонов.
 
Массажное кресло с подогревом – незаменимая вещь!
Подогрев обеспечивается при помощи специального электропривода. Подобные кресла получили также название термических кресел. Оснащенное пультами, снабженное 8-ю программами, 6-ю моторами, кресло способно помочь вам навсегда распрощаться с болезнями, приобрести бодрость духа, заряд энергии, что скажется на цвете вашего лица и качестве жизни!
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!