EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кресла массажные irest




Как известно, здоровье – залог успеха. Каждому из нас хочется быть здоровым, бодрым, красивым и энергичным, всегда пребывать в отличном настроении, чтобы удача сопутствовала во всех сферах. И мы знаем: чтобы не болеть, надо больше двигаться, заниматься физкультурой, спортом, но не у всех есть время на посещения спортзалов и салонов.

Однако есть отличное средство, которым люди пользуются уже несколько веков в целях оздоровления и поднятия тонуса. Речь о массаже. Он помогает не только сохранить здоровье и молодость, но и победить болезни. Услуги профессионала, увы, в наше нелёгкое время не всем по карману, а вот кресла массажные irest в состоянии заменить руки массажиста.

По своей сути эти кресла включают в себя все: начиная от любого вида массажа, области массажа и заканчивая местом применения.

В положении полулежа вы располагаетесь в уютном массажном кресле, принимаете расслабленную позу, а автомат из разряда "Кресла массажные irest" нежно и плавно массирует вам шею, позвоночник, ягодицы, икры.

Кресла массажные irest оказывают правильный массаж на всех уровнях. С их помощью при регулярном использовании улучшается эластичность и подвижность суставов, понижается артериальное давление, улучшается самочувствие при гипертонической болезни, улучшается кровообращение, утихают головные боли, улучшается память, слух. Использование ежедневно массажного кресла irest позволяет улучшить осанку, самочувствие, поднимает настроение, уменьшает риск появления грыжи межпозвоночного диска. Каждому хочется быть здоровым и иметь здоровых детей с красивой осанкой.

Надо отметить, что кресла массажные irest оборудованы специальной четырехроликовой системой, а также воздушными подушеками.

Помимо всего прочего, кресла массажные irest обладают некоторым количеством автопрограмм, которые выполняют заданный вид массажа для определенных частей тела: спины, ног, шеи.

Несмотря на то, что массаж делается программно, он выполняется профессионально, это и отличает кресла массажные irest от других.

Приятным дополнением к процедуре будет возможность прослушивать расслабляющие мелодии: ведь эта модель снабжена МРЗ-плеером и пультом управления.

Кресла массажные irest имеют элегантный вид, а обивка их выполнена из современного экологически чистого и долговечного материала.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло для дома – а почему бы и нет?
Первые представители «умной» мебели, к числу которых относятся массажные кресла, появились в некоторых квартирах в девяностые годы. Тогда это были громоздкие предметы, но с течением времени они стали прекрасным дополнением любого интерьера.
 
Массажные кресла – лучший подарок
Давно ли вы пользовались услугами массажиста? Наверное, большинство с грустью констатирует: «давно». Кто-то просиживает часами в офисах, кому-то просто лень делать утреннюю зарядку, а у кого-то работа связана с тяжёлым физическим трудом. День за днём накапливается усталость. А время летит так быстро, что порой его не хватает даже на то, чтобы поесть вовремя, не то чтобы забежать к массажисту, и мы снова и снова откладываем заботу о себе на потом…
 
Массажная накидка для автомобиля – массаж во время поездки и не только
Сегодня многие люди вынуждены по многу часов проводить за баранкой автомобиля. Число автомашин в России составляет несколько десятков миллионов. Во многих крупных городах России в часы пик, когда все добираются до работы или, наоборот, возвращаются домой, потратить несколько часов, стоя в пробке – обычное дело. Получается, что человек проводит существенную часть суток, сидя – ведь в офисе работа тоже сидячая.
 
Рейтинг массажных накидок – помощь в выборе
Массажные накидки на кресла предоставляют уникальную возможность получить профессиональный массаж спины и шеи в домашних условиях. Такими накидками можно оснащать как обычное кресло – стоящее, например, в офисе, так и автомобильное. Это позволяет наслаждаться массажем в любое время, в том числе прямо во время езды в автомобиле.
 
Массажные накидки – прекрасная релаксация
Когда человек научился делать массаж и понял его лечебные и профилактические свойства, установить уже не возможно. Но точно известно, что многие древние народы еще за несколько тысячелетий до нашей эры владели совершенными секретами универсального целебного метода.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!