EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Рейтинг массажных накидок




Массажные накидки на кресла предоставляют уникальную возможность получить профессиональный массаж спины и шеи в домашних условиях. Такими накидками можно оснащать как обычное кресло – стоящее, например, в офисе, так и автомобильное. Это позволяет наслаждаться массажем в любое время, в том числе прямо во время езды в автомобиле.

Для вашего удобства в интернете ведётся рейтинг массажных накидок. Из него можно узнать о выпуске новых моделей и о наиболее популярных и качественных из них.

Массажные накидки удобны своей высокой мобильностью. Хотя они и уступают возможностям массажных кресел, зато имеют существенно более низкую стоимость и без проблем транспортируются. Массажные накидки представляют собой плоские чехлы со встроенными массажными роликами и другими элементами.

О наиболее выгодных предложениях расскажет рейтинг массажных накидок. При выборе массажной накидки следует посмотреть, соответствуют ли её габариты креслу, на которое её предполагается установить. Все кресла имеют различный дизайн и размеры, это же относится и к массажным накидкам. Такие накидки можно подключать как к обычной розетке, так и к автомобильной.

Благодаря невысокому энергопотреблению накидки, её работа не сказывается на работе автомобильного аккумулятора. Рейтинг массажных накидок ведётся опытными профессионалами, которые прекрасно разбираются в подобной технике.

Правильно выбрать накидку очень важно. Ведь каждому человеку нужен индивидуальный массаж. Кто-то любит энергичный, бодрящий массаж, а кто-то предпочитает лёгкий, расслабляющий. Об особенностях любой модели поможет узнать рейтинг массажных накидок.

При учёте огромного количества моделей, представленных сегодня на российском рынке, это очень важно. Ценовой диапазон массажных накидок также очень велик. И не всегда более дорогие модели оказываются лучше более дешёвых. Хотя по своим характеристикам все накидки схожи, их качество может сильно различаться. И в этом случае поможет рейтинг массажных накидок. Из него можно почерпнуть море полезных сведений и отзывов реальных людей. Это поможет не ошибиться и сделать действительно качественное приобретение.

Массажные накидки помогут избежать множества проблем с позвоночником. Регулярный массаж благотворно влияет не только на здоровье позвоночника, но и на нервную и кровеносную системы. Рейтинг массажных накидок является надёжным путеводителем в мире массажа.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла – не роскошь, а потребность
Ещё несколько лет назад совсем немногие могли себе позволить личного массажиста. Ведь не секрет, что не у каждого есть возможность на регулярное расслабление в массажном кабинете или вызове массажиста на дом. Но к счастью и к нашей всеобщей радости, прогресс не стоит на месте – теперь каждый может себе позволить расслабиться в любое удобное для него время в уютной домашней обстановке.
 
Массажные кресла и их потенциальные потребители
Как известно, к хорошему привыкаешь очень быстро. А современный человек просто не мыслит свое существование без удобства и комфорта. Возможно, именно поэтому массажные кресла завоевывают все большую популярность у населения. Они становятся неотъемлемой частью интерьера не только в специализированных салонах массажных кабинетов, но и казалось бы, даже в самых неожиданных для них местах: офисах крупных компаний, гостиницах, казино, ресторанах, да и просто в современных квартирах.
 
Накидки подушки массажные – польза не подлежит сомнению
Сущность массажа заключается в том, что обнаженному, ничем не защищенному телу пациента наносятся определенные порции механических раздражений. Все эти раздражения наносятся профессиональными руками опытного массажиста, могут применяться массажные накидки, подушки массажные и другое массажное оборудование.
 
Где купить массажное кресло - задача не из сложных!
Всем известно, что многофункциональные вещи способны решить многие вопросы, связанные с повседневной жизнью. К таким вещам можно отнести, например, массажные кресла, которые на сегодняшний день широко представлены на рынке. Однако чтобы решить, где купить массажное кресло, необходимо учитывать ряд важнейших факторов.
 
Кресло массажное Китай - удобство и комфорт
На сегодняшний день популярный китайский бренд «iRest», занимается производством различных массажных кресел и массажеров, предлагая потребителю широкий ассортимент продукции. Это компактные массажеры для воздействия на локальные зоны человека, а также массажные кресла для проведения комплексного массажа.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!