EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Накидки подушки массажные




Сущность массажа заключается в том, что обнаженному, ничем не защищенному телу пациента наносятся определенные порции механических раздражений. Все эти раздражения наносятся профессиональными руками опытного массажиста, могут применяться массажные накидки, подушки массажные и другое массажное оборудование.

Действие массажа на весь организм ни с чем не сравнится. Организм получает оздоровительный эффект без применения всевозможных лекарственных препаратов. Укрепляется расшатанная современным образом жизни нервная система человека, нормализуется давление, и все эти улучшения организма положительно влияют на нашу работоспособность.

На рабочем месте без отрыва от рабочего процесса вы можете применять подушки накидки массажные, но можно использовать их в домашних условиях. Хотя и те, и другие могут использоваться и в автомобиле. Во время вашего пребывания в многочасовой пробке они будут просто незаменимы и помогут провести это время с пользой для здоровья.

Массажные накидки, подушки массажные и другое массажное оборудование в довольно широком ассортименте представлено в нашем интернет магазине http://www.vipvending.ru. Многие модели оснащены функцией подогрева, что будет очень кстати для применения в зимнее время. В случае если вы задремлете во время сеанса массажа, у них имеется функция автоматического отключения.

Сеансы массажа, которые вам предоставят кресла, накидки, подушки массажные, оказывают на обменные процессы в организме разнообразное воздействие. Они хорошо влияют на работу сердца, увеличивая количество лейкоцитов, эритроцитов и гемоглобина. Массаж также уменьшает количество жировых отложений, что неизбежно у людей, ведущих малоподвижный образ жизни.

Посетив наш интернет магазин и подобрав нужные вам массажные накидки, подушки массажные, другое массажное оборудование, вы можете оформить заявку, не покидая своего рабочего места или уютной домашней обстановки. Мы доставим вам выбранный товар без задержек прямо туда, куда вы укажете.

Стоимость массажного оборудования, которым мы торгуем, приятно вас удивит. Ну а в случае дополнительных вопросов – звоните по указанным на сайте телефонам или пишите: support@vipvending.ru. Если вы решили купить накидки, подушки массажные или другое оборудование для массажа, добро пожаловать в наш интернет магазин http://www.vipvending.ru. Мы всегда рады новым клиентам!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло куплю – выбирайте и пользуйтесь!
Массажные кресла постоянно набирают популярность у покупателей на рынке товаров. Но это совсем неудивительно, зная о пользе, которую они могут принести вашему здоровью. Количество видов массажных кресел постоянно увеличивается, идет постоянное распространение на рынке. А все потому, что это действительно качественный и современный источник здоровья и красоты для любого уважающего себя человека.
 
Массажные накидки СПб - польза плюс удовольствие
Попытки совмещения приятного и полезного зачастую напоминают борьбу между «хочется» и «надо». Иногда встречаются исключения, совмещающие в себе пользу и удовольствие. В качестве примера можно упомянуть массажные накидки, СПб давно оценил их уникальные возможности, позволяющие получить мобильный массаж «простенько и со вкусом».
 
Массажные кресла – для тех, кто неравнодушен к своему здоровью
Если говорить о том, что массажные кресла – это выгодное вложение денег, то значит, не сказать ничего нового. Ведь в настоящее время круг лиц, пользующихся этими устройствами, достаточно широк. И если хотя бы в общих чертах набросать перечень потенциальных потребителей этих изделий, то получится довольно интересная картина. Итак, кого же в первую очередь интересуют массажные кресла?
 
Фирмы производители массажных накидок - они работают для вас!
Современная мировая экономика характеризуется разделением сфер экономического уклада. В целях повышения эффективности многие мировые концерны и корпорации ищут и находят дешёвые трудовые кадры и ресурсы. Фирмы производители массажных накидок здесь ничем не отличаются от других.
 
Надувное массажное кресло – массаж бодрящий, массаж успокаивающий
В числе обретающих популярность массажных кресел присутствует и надувное массажное кресло. Оно выступает в роли идеального массажиста для пользователя с любыми требованиями. Разрабатывалось кресло в соответствии с самой древней методикой китайского массажа. Его услугами можно воспользоваться в любое время суток.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!