EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла




Если говорить о том, что массажные кресла – это выгодное вложение денег, то значит, не сказать ничего нового. Ведь в настоящее время круг лиц, пользующихся этими устройствами, достаточно широк. И если хотя бы в общих чертах набросать перечень потенциальных потребителей этих изделий, то получится довольно интересная картина. Итак, кого же в первую очередь интересуют массажные кресла?


- Компании, обслуживающие VIP-клиентов.

Компании, оказывающие различного рода услуги, имеют, как правило, отдельную категорию эксклюзивных клиентов. А значит, и подход в их обслуживании должен быть на порядок выше. Массажные кресла в данном случае прекрасно справляются с этой задачей. Компания, использующая эти устройства, сможет не только выделиться на фоне своих конкурентов, но и привлечь дополнительных клиентов из разряда VIP-персон.

А насколько продуктивнее проходили бы деловые переговоры, если бы, кроме кофе, партнерам по бизнесу были бы предложены массажные кресла в момент решения важных вопросов.


- Компании, оказывающие медицинские услуги.

Про компании, оказывающие медицинские услуги, даже и говорить как-то излишне. Им-то как раз сам Бог велел использовать массажные кресла. При этом несомненные преимущества, как говорится, налицо. Главное то, что можно охватить значительно больший круг клиентов. Массажные кресла будут хорошим помощником для штатного массажиста, не требующим перерывов на обед, тем более что такой помощник зачастую делает столь же эффективный массаж.


- Спортсмены

Установив массажные кресла в тренажерных залах, спортсмены давно уже заметили, что их тренировки стали проходить значительно эффективнее, а результаты стали лучше. И многие спортивные клубы обратили уже на это свое внимание.


- Люди, неравнодушные к своему здоровью

Зачем дожидаться, когда заболевание заявит о себе в полную силу? Люди, неравнодушные к своему здоровью, давно уже поняли эту простую истину, и именно поэтому они заранее предпринимают различные профилактические меры, не дожидаясь прямого назначения врача. Ведь здоровье может уйти безвозвратно, и никакие деньги впоследствии не смогут его вернуть. А поэтому в интерьерах современных домов все чаще стали появляться массажные кресла. И в самом деле: зачем куда-то выходить, особенно в непогоду, чтобы принять массаж, если можно дома неплохо отдохнуть и снять усталость!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Недорогие массажные кресла доступны практически всем
Анализ офисной, да и вообще сидячей работы и сопровождающих ее последствий приводит к констатации крайне неприятного факта – продолжительное нахождение в одной позе никак не способствует укреплению здоровья сотрудников. В этой ситуации неоценимую помощь способны оказать недорогие массажные кресла.
 
Массажное кресло куплю – выбирайте и пользуйтесь!
Массажные кресла постоянно набирают популярность у покупателей на рынке товаров. Но это совсем неудивительно, зная о пользе, которую они могут принести вашему здоровью. Количество видов массажных кресел постоянно увеличивается, идет постоянное распространение на рынке. А все потому, что это действительно качественный и современный источник здоровья и красоты для любого уважающего себя человека.
 
Массажные кресла в Уфе – прилив бодрости и оптимизма
Стремительное развитие микроэлектронных и цифровых технологий имеет обратную сторону – от малоподвижного образа жизни, умственно-эмоционального напряжения и стрессов современные люди теряют здоровье. Сидячая работа – это большая нагрузка для позвоночника, и с каждым годом все больше людей страдают от болей в спине. Справиться с этими недугами поможет хороший массаж.
 
Массажные накидки - залог здоровья спины
Если ваша спина затекает от долгого пребывания за компьютером, снять напряжение помогут массажные накидки на кресла из нашего Интернет-магазина. Если вам надоела ноющая боль между лопатками и в области шеи, возникающая из-за длительного неподвижного сидения за столом в офисе или за рулем автомашины, наши массажные накидки смогут устранить эти неприятные ощущения.
 
Где купить массажное кресло - задача не из сложных!
Всем известно, что многофункциональные вещи способны решить многие вопросы, связанные с повседневной жизнью. К таким вещам можно отнести, например, массажные кресла, которые на сегодняшний день широко представлены на рынке. Однако чтобы решить, где купить массажное кресло, необходимо учитывать ряд важнейших факторов.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!