EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла




Ещё несколько лет назад совсем немногие могли себе позволить личного массажиста. Ведь не секрет, что не у каждого есть возможность на регулярное расслабление в массажном кабинете или вызове массажиста на дом. У кого-то не хватает денег, у кого-то времени. Но к счастью и к нашей всеобщей радости, прогресс не стоит на месте – теперь каждый может себе позволить расслабиться в любое удобное для него время в уютной домашней обстановке.

Для этого изобрели массажные кресла – поистине чудесное новшество, которое позволяет получить полное удовольствие от процедуры. Буквально получасовое "общение" с ним приносит успокоение как мышцам, так и нервной системе. А если массажные кресла ещё и оборудованы МР3-плеером, на котором можно задать любимую успокаивающую музыку, то удовольствие, которое можно получить, просто ни с чем не сравнимо.

Ещё что немаловажно, уж коль мы говорим о продукте "массажные кресла" – нет необходимости раздеваться, что тоже очень хорошо. Ведь в основном мы чувствуем себя более комфортно в одежде, чем без неё, что также способствует большему расслаблению как мышц, так и нервной системы. Это достоинство можно использовать, установив массажные кресла в офисе или в местах вынужденного ожидания.

Обычно массажные кресла имеют пульт для выбора вида массажа, акцента на определённых зонах тела, а также подбора режима: продолжительности сеанса массажа, его интенсивности и скорости, что помогает подойти индивидуально к каждому, кто пользуется этим креслом.

К плюсам можно отнести и то, что конструкция устройства "массажные кресла" позволяет менять положение спинки, и это даёт возможность принять более удобное положение при массаже.

Большинство моделей доступны по цене даже среднему слою населения, так что есть все основания полагать, что вскоре массажные кресла перейдут из разряда предметов роскоши в разряд повседневных и столь нужных атрибутов, способствующих улучшению здоровья.

Надеемся, что получив даже эту краткую информацию, вы захотите приобрести продукт под общим названием "массажные кресла". Что ж, такое вполне возможно, стоит лишь обратиться на сайт http://www.vipvending.ru/. С нашей компаний VipVending вы сможете связаться по указанным на сайте телефонам или написав письмо. В самые короткие сроки мы дадим более подробную информацию о товаре "массажные кресла", примем заказ и оформим доставку.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло iRest SL-A08 – интенсивный массаж
Сейчас широко рекламируется новинка российского рынка массажные кресла марки iRest, отличающиеся своей универсальностью. Рассмотрим потребительские свойства конкретной модели – массажное кресло iRest SL-A08.
 
Массажные кресла форум – кладезь информации
Стоит ли говорить о той неоценимой пользе для здоровья, которую способны принести человеку массажные кресла? И речь идет не только о лечебном массаже, специально прописанном врачами – ведь эти устройства действительно способны заменить квалифицированного специалиста и оказать полноценный оздоровительный эффект на весь организм в целом.
 
Массажная накидка сенсейшен – ваш домашний массажист
Это приспособление – подлинная революция в мире устройств, помогающих сохранить здоровье. Массажная накидка сенсейшен позволяет иметь массажный кабинет в вашем доме или офисе. Регулярно посещать массажиста – прекрасно, спору нет, но вызов такого специалиста на дом – еще лучше.
 
Массажная накидка видео
Если у вас сидячая и неподвижная работа, но нет возможности регулярно посещать массажиста, расслабиться, восстановить силы и зарядиться энергией, вам поможет массажная накидка на кресло. Ведь длительные поездки в транспорте и ежедневная статичная служба в офисе отрицательно сказываются на здоровье и на настроении.
 
Кресла массажные irest – воздействие на все участки тела
Мебель является основополагающей частью любой комнаты, особенно если эта комната каким-то образом относится к общественному месту. Под общественным местом мы подразумеваем салон красоты, офис, залы ожидания или что-то другое подобное. В любом случае хозяин компании, если эта компания принимает у себя людей, заинтересован в максимальном комфорте посетителей.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!