EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кресло массажное китай




На сегодняшний день популярный китайский бренд "iRest", занимается производством различных массажных кресел и массажеров, предлагая потребителю широкий ассортимент продукции. Это компактные массажеры для воздействия на локальные зоны человека, а также массажные кресла для проведения комплексного массажа. Кресло массажное Китай "iRest" создаётся на одной из самых крупных фабрик страны. Детали для моделей массажных кресел поставляют японские, тайванские, европейские фирмы, а технологический процесс идёт под тщательным контролем на всех этапах производства, что в свою очередь гарантирует потребителям высокое качество выпускаемой продукции.

Большое количество продукта "Кресло массажное Китай" оборудовано специальным автоматическим режимом, что позволяет выбирать определенный вид массажа, а также регулировать скорость и интенсивность процедуры, продолжительность сеанса и многое другое.

Кресло массажное Китай способно выполнять различные виды массажей, такие как: шиатцу, расслабляющий, похлопывание и постукивание, разминание спазмированных мышц. Комбинирование различных видов массажей позволяет достигнуть самого наилучшего результата.

Более дорогие массажные кресла, выпускаемые китайской компанией "iRest", оснащены дополнительным нефритовым подогревателем, который в комплексе с массажем способствует снятию воспалительных процессов, облегчает состояние при различных травмах и ушибах.

Кресло массажное Китай отличается от других марок производителей в первую очередь своим роскошным дизайном, функциональностью и практичностью. Такие кресла очень хорошо подходят как для дома, так и для работы в офисе.

Одной из большинства отличительных особенностью таких кресел является наличие функции теплотерапии, которая существенно увеличивает эффект массажных процедур. К примеру, кресло массажное Китай Irest sl-a18 является идеальным массажным креслом с классическим внешним видом. Оно имеет огромное количество функций, приспособленных для разных видов массажей. Кресло массажное Китай оборудовано высокотехнологичной системой подушек и роликов, а также оно самостоятельно находит проблемные участки и подстраивается под положение вашего тела. Массажные кресла, в частности, "iRest" подарят вам незабываемые райские минуты целебного удовольствия и релаксации, зарядит бодростью и активностью.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Кресло-массажёр – большой набор функций
Кресло-массажер – одно из последних и лучших изобретений в области новейших технологий массажа, объединившее древнее искусство массажа и современные разработки. Оно обладает обширным набором массажных техник и уникальным программированием, что вполне способно заменить прикосновение нежных и одновременных сильных рук массажиста.
 
Массажные накидки СПб - польза плюс удовольствие
Попытки совмещения приятного и полезного зачастую напоминают борьбу между «хочется» и «надо». Иногда встречаются исключения, совмещающие в себе пользу и удовольствие. В качестве примера можно упомянуть массажные накидки, СПб давно оценил их уникальные возможности, позволяющие получить мобильный массаж «простенько и со вкусом».
 
Массажное кресло куплю - незатейливый рассказ потребителя
Чтобы не уделять внимания общим вопросам и не распространяться о том, какая классная вещь – массажные кресла, ознакомимся с рассказом Александра Олеговича И., мужчины в солидном уже возрасте. Надо думать, он многое прояснит в вопросе «массажное кресло куплю» и развеет сомнения тех, кто пока не решается стать владельцем этого устройства.
 
Где купить массажное кресло - задача не из сложных!
Всем известно, что многофункциональные вещи способны решить многие вопросы, связанные с повседневной жизнью. К таким вещам можно отнести, например, массажные кресла, которые на сегодняшний день широко представлены на рынке. Однако чтобы решить, где купить массажное кресло, необходимо учитывать ряд важнейших факторов.
 
Салоны массажные кресла - союз красоты и здоровья
Ритм современной жизни достаточно быстрый. Необходимо быстро учиться, работать, отдыхать, иначе просто не успеешь. Немножко опоздал – и уже не в курсе всего нового и интересного. Такой ритм далеко не самым лучшим образом сказывается на нашем здоровье.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!