EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кресло-массажер




Кресло-массажер – одно из последних и лучших изобретений в области новейших технологий массажа, объединившее древнее искусство массажа и современные разработки. Оно обладает обширным набором массажных техник и уникальным программированием, что вполне способно заменить прикосновение нежных и одновременных сильных рук массажиста.

Кресло-массажер может автоматически находить точки шиатцу на теле человека. С помощью инфракрасных лучей оно приспосабливается к его форме. Существует возможность выбора автоматической программы, а также составления программы вручную с помощью различных режимов массажа. Кресло-массажер может иметь в своем арсенале программу 3D – когда движение массирующих роликов осуществляется в трех плоскостях, благодаря функции выдвижения и погружения их относительно поверхности спинки.

Конструкторы предусмотрели в кресле возможность выбора и комбинирования массажа с помощью пульта дистанционного управления, джойстика или базовой панели пульта дистанционного управления.

Подставка для ног, предназначенная для массажа голеней и ступней, совершает синхронные движения с наклонной спинкой. Массаж ног можно проводить под различными углами.

Если вам нужен терапевтический массажный прибор, который обладает способностью расслаблять мышцы и облегчать мышечную боль, то остановите внимание на приборе кресло-массажёр.

Оно может выполнять множество автоматических программ. Эти программы соответствуют разным целям массажа и его применению. Любую из программ можно выбрать нажатием соответствующей кнопки на пульте дистанционного управления:

- полное расслабление рекомендуется людям с повышенной утомляемостью;

- снятие напряжения в плечах;

- напряжение в пояснице;

- шиатцу: массаж тела медленным движением роликов;

- массаж ягодиц.

Если вы заботитесь о своем здоровье, то можете приобрести кресло-массажер в нашем магазине, представленном на сайте http://www.vipvending.ru/.

Сделать это очень просто, нужно всего лишь позвонить нашему оператору. Вы можете заказать звонок, задать вопрос и получить полную информацию о продукте "кресло-массажёр". Наша работа направлена на максимальное удовлетворение ваших потребностей. Мы не только предоставим гарантию на товар, но и при вашем желании отправим кресло-массажёр в любое указанное вами место. Девиз нашей компании – всё для клиента!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажное кресло б/у – к покупке отнеситесь осторожно
В связи с тем, что в последнее время популярность массажных кресел набирает обороты, хочется обратить внимание на то, что сейчас через Интернет можно купить практически любую вещь, в том числе и массажное кресло б/у. Но иногда стоит задуматься, а всегда ли это хорошо?
 
Массажная накидка на сидение – совсем не дорогое удовольствие
Живя в современном городе, с его бешеными ритмами, физическими нагрузками и стрессами, сложно переоценить благотворное воздействие массажа на организм. В каждом городе есть множество массажных салонов, которые можно посетить, расслабиться под умелыми руками профессионального мастера. Однако это требует значительных затрат как финансовых, так и достаточного количества времени.
 
Массажные накидки – ощутите лёгкость во всём теле!
Каждому известно, какое сейчас время, какая тяжелая у нас жизнь. И единственное, что может помочь хоть как-нибудь отвлечься от тяжелых мыслей, расслабиться после трудового дня – конечно, массаж. После него во всем теле ощущается необычайная легкость, мысли на какое-то время просто отключаются.
 
Массажное кресло «Desire S» - многофункциональное устройство
На российском рынке массажное кресло «Desire S» позиционируется как не имеющее аналогов по функциональности в своей ценовой категории.
 
Производство массажных кресел – немного истории
Началось производство массажных кресел с моделей, которые позволяли осуществлять терапевтический и релаксационный массаж за счёт движения роликов вдоль спины. Эти кресла ещё не имели механизма наклона спинки и не могли обеспечить пользователю достаточный уровень комфорта. Да и набор массажных функций у них был ограничен. Вне массажа оставались конечности, голова и область таза. Над решением этих задач билась конструкторская мысль, а производство массажных кресел оперативно осваивало новации.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!