EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка на сидение




Живя в современном городе, с его бешеными ритмами, физическими нагрузками и стрессами, сложно переоценить благотворное воздействие массажа на организм. В каждом городе есть множество массажных салонов, которые можно посетить, расслабиться под умелыми руками профессионального мастера. Однако это требует значительных затрат как финансовых, так и достаточного количества времени.

Наиболее страдают от болезней спины люди, которые по роду своей профессии должны проводить много времени за рулем – водители, таксисты…

Существует массажная накидка на сидение – чудесное изобретение, которое всегда незаметно и эффективно делает свою работу, когда вы, например, за рулем.

Многим автолюбителям, особенно жителям мегаполиса, приходится терять драгоценные минуты, а то и часы, простаивая в многочисленных пробках. После длительного сидения в одной позе, за рулем автомобиля, очень часто возникают боли в спине, неприятные ощущения во всём теле.

Массажная накидка на сидение снимет усталость и улучшит кровообращение, что благотворно скажется на общем самочувствии. Не стоит надеяться, что массажная накидка на сидение избавит вас от болезней спины. Но то, что она значительно облегчит длительное пребывание за рулем – это точно. После ее приобретения и установки вы очень скоро непременно обратите внимание на то, что боли в спине не донимают так, как раньше. А прилив энергии и сил не замедлит отразиться не только на результатах в бизнесе, но и в личной жизни.

Массажная накидка на сидение – устройство достаточно простое в установке и эксплуатации. Установка ее заключается в необходимости плотно зафиксировать устройство на сидении автомобиля и обеспечить возможность подключения к зарядному выходу автомобиля. После установки достаточно просто выбрать необходимый режим, время и интенсивность массажа.

Еще одним достоинством является то, что массажная накидка на сидение в зимнее время отлично справляется с функцией подогрева сидения.

В настоящее время производится огромный ассортимент массажных накидок, который способен удовлетворить любые требования, в зависимости от финансовых возможностей. Доступны накидки от самых простеньких и до имеющих большое оличество режимов массажа и дополнительных функций.

Не будет преувеличением сказать, что массажная накидка на сидение будет практически идеальным подарком любому автолюбителю, а тем более тому, чья профессия связана с автомобилем!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла restart как один из лучших вариантов
Сегодня вендинговый бизнес пользуется большой популярностью среди предпринимателей разных уровней. Это обусловлено прежде всего простотой и удобством подобного бизнеса. Одним из самых перспективных направлений вендинга является использование массажных кресел, например, таких, как массажные кресла restart.
 
Как выбрать массажное кресло – выбор может быть сложным
Прежде, чем спрашивать, как выбрать массажное кресло, нужно определиться с целями приобретения. Труднее всего выбрать кресло для домашнего пользования. Не только потому, что приходится соизмерять желания с размерами кошелька, но надо ещё и потребности семьи чётко сформулировать.
 
Лучшая массажная накидка – для полноценного расслабления
Напряженная современная жизнь практически не оставляет возможностей человеку полноценно расслабиться после полученного стресса, неприятного известия и просто после трудового дня. Все же такая возможность существует. Это накидка для массажа - ведь посетить салон в удобное именно для него время возможно не каждому.
 
Массажное кресло Comfort
Лечебные и профилактические средства, позволяющие экономить время и поправлять здоровье без визитов в медицинские учреждения, весьма многочисленны. Сфера их применения большей частью квалифицируется как «наружная», при этом значительная часть лечебных процедур ориентирована на отдельно взятые участки тела. Устройством, позволяющим осуществлять на организм человека комплексное лечебное воздействие, является массажное кресло Comfort.
 
Массажная подушка подковка – удобная форма, прекрасный эффект
Всем известно возникающее чувство дискомфорта, связанное с дальними поездками, долгим нахождением перед компьютером, за офисным столом практически в однообразном положении. Быстро и эффективно избавиться от подобного ощущения поможет массажная подушка подковка.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!