EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная подушка подковка




Всем известно возникающее чувство дискомфорта, связанное с дальними поездками, долгим нахождением перед компьютером, за офисным столом практически в однообразном положении. Быстро и эффективно избавиться от подобного ощущения поможет массажная подушка подковка.

Форма ее очень удобна для применения в любой обстановке. Она незаменима на работе, в домашних условиях, в автомобиле. Конструкция устройства "массажная подушка подковка" позволяет охватывать шею и плечи, удерживая голову в удобном положении. Поэтому независимо от того, как долго продлится ваше путешествие, вы будете чувствовать себя удобно и комфортно. Подобный тип массажера очень удобен в применении, не занимает много места при хранении и транспортировке, и плюс ко всему прочему активно помогает расслабить мышцы плеч и шеи, дает возможность обогащения мозга кислородом.

Массажная подушка подковка помогает избежать искривления шейных позвонков, что тоже очень благоприятно для организма. При правильном положении головы и шеи не возникают головные боли, кровообращение улучшается. Такая массажная подушка подковка намного лучше надувных подушек, потому что в любое время готова к применению.

Работает массажная подушка подковка от обычных пальчиковых батареек и применяется в основном не для лечения, а в целях профилактики. С ее помощью можно получить массаж шести разных видов. Массаж, который обеспечивает подушка подковка – в основном расслабляющий, который позволяет в любое удобное для вас время получить так необходимый после тяжелой работы полноценный отдых.

Наш интернет магазин http://www.vipvending.ru с огромной радостью предложит вам самое разнообразное массажное оборудование, среди которого есть и массажная подушка подковка. Посетив наш магазин, вы обязательно подберете то, что вам так необходимо. Есть в ассортименте даже та продукция, которую в обычных магазинах иногда найти очень тяжело. А наша курьерская служба доставит ваш заказ туда, куда вы укажете.

Собираясь в дальнюю дорогу, вы обязательно будете приобретать необходимые для путешествия товары, поэтому массажная подушка подковка должна быть покупкой номер один.

В нашем интернет магазине представлены самые разнообразные массажеры для разных участков тела. Они дают прекрасную возможность полностью заменить услуги профессионального массажиста, но среди массажеров для шеи огромной популярностью пользуется именно массажная подушка подковка из-за своей универсальности.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Автомобильная массажная подушка – позволит оставаться в строю
Современный ритм жизни не дает передохнуть ни на минуту. Встречи, поездки, работа, домашние заботы – все это определенным образом сказывается на настроении, на здоровье… И если не уделять этому аспекту достаточного внимания, можно и вовсе оказаться на больничной койке.
 
Массажные кресла в Уфе – прилив бодрости и оптимизма
Стремительное развитие микроэлектронных и цифровых технологий имеет обратную сторону – от малоподвижного образа жизни, умственно-эмоционального напряжения и стрессов современные люди теряют здоровье. Сидячая работа – это большая нагрузка для позвоночника, и с каждым годом все больше людей страдают от болей в спине. Справиться с этими недугами поможет хороший массаж.
 
Кресла массажные irest – решение проблем со здоровьем
Как доподлинно известно, проведение сеансов массажа весьма благоприятно влияет в целом на организм человека, на его состояние и настроение. Тем не менее, услуги профессионального массажиста довольно дороги. Решением данной проблемы может стать покупка кресла массажного домой.
 
Массажные накидки
В современной жизни вряд ли найдется человек, у которого хотя бы один день обходится без стрессов. И многие стараются с помощью массажа как-то снять напряжение, расслабиться с максимальной пользой для своего организма. Ничто не сможет помочь в этом лучше, чем профессиональный массаж. Есть просто расслабляющий, есть лечебный массаж тоже нескольких видов.
 
Массажные накидки СПб - польза плюс удовольствие
Попытки совмещения приятного и полезного зачастую напоминают борьбу между «хочется» и «надо». Иногда встречаются исключения, совмещающие в себе пользу и удовольствие. В качестве примера можно упомянуть массажные накидки, СПб давно оценил их уникальные возможности, позволяющие получить мобильный массаж «простенько и со вкусом».
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!