EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кресла массажные irest




Как доподлинно известно, проведение сеансов массажа весьма благоприятно влияет в целом на организм человека, на его состояние и настроение. Тем не менее, услуги профессионального массажиста довольно дороги. Решением данной проблемы может стать покупка кресла массажного домой.

Как правильно выбрать данный вид мебели? Кресла массажные позволяют человеку получать качественный механический массаж позвоночника и конечностей. К тому же вы можете заниматься своими делами, получая высокопрофессиональнный массаж, хоть и механический, но от этого его качество не умаляется.

Одной из лучших моделей данного устройства является кресла массажные irest. Они представляют собой целую "компанию" качественных моделей совершенно различных кресел.

Кресла массажные irest не так уж отличаются от прочих моделей: да, у них разные дополнительные функции, разный дизайн и интерьер оформления. Тем не менее, качество самого массажа, технология его, высокий уровень профессионализма остается примерно одинаковым. Конечно же, кресла массажные irest несколько разнятся и по своим ценам, но именно благодаря примерно одинаковой технологии массажа, встроенного механизма, покупатель не заметит сильной разницы между "дешевой" моделью кресла массажного irest и более дорогостоящей.

Какими же дополнительными возможностями обладают кресла массажные irest и его модификации? Сюда можно отнести предлагаемые виды массажей: то есть каждое кресло массажное irest предлагает ряд различных массажей – есть в виде вибрации, поколачивания, разминания, растирания и даже поглаживания роликами.

Кресла массажные irest могут, как уже говорилось, довольно существенно разниться по цене, и наиболее дорогие модели предоставляют полный набор разновидностей массажей. Но действительно ли вам нужен этот полный набор? Возможно, вполне будет достаточным купить одно кресло с определенным видом массажа. Выберите массажное кресло именно той комплектации массажей, которое будет устраивать вас полностью, в котором не будет ничего лишнего. Таким образом, вам удастся сэкономить достаточно внушительную сумму.

Просто внимательно просмотрите кресла массажные irest, все модели данного производителя и выберите то, что вам нравится. В любом случае вы получите высококачественный товар, отличающийся надёжностью и долговечностью. Недаром именно об этих креслах больше всего положительных отзывов!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Фирмы производители массажных накидок - они работают для вас!
Современная мировая экономика характеризуется разделением сфер экономического уклада. В целях повышения эффективности многие мировые концерны и корпорации ищут и находят дешёвые трудовые кадры и ресурсы. Фирмы производители массажных накидок здесь ничем не отличаются от других.
 
Массажные кресла – эффективное лечение болезней
Впервые на рынке массажные кресла появились в конце 80-х годов. Копируя технику массажа, они способствовали снятию стрессов, которых в повседневной жизни предостаточно, облегчали боль в мышцах, в спине, в суставах.
 
Массажные накидки – прекрасная релаксация
Когда человек научился делать массаж и понял его лечебные и профилактические свойства, установить уже не возможно. Но точно известно, что многие древние народы еще за несколько тысячелетий до нашей эры владели совершенными секретами универсального целебного метода.
 
Массажные кресла – активное завоевание позиций
Массажные кресла в настоящее время все активнее завоевывают позиции в интерьерах не только жилых домов, но и производственных помещений. Многие крупные компании давно уже вкладывают немалые средства в различные системы оздоровления своих сотрудников, полагая, что тем самым не только можно поднять на должный уровень престиж своей компании, но и в значительной степени увеличить прибыль. И массажные кресла в данном случае как нельзя лучше помогут решить данную проблему.
 
Массажные кресла… подходящее место для них – например, офис
Руководители, заинтересованные в повышении работоспособности своих сотрудников, обязательно позаботятся об их здоровье, так как оно является залогом высокой производительности. Перекурами да кофе-брейками здоровье не укрепишь. Другое дело, если поставить в офисе массажные кресла - отличное средство для релаксации.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!