EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла




Массажные кресла в настоящее время все активнее завоевывают позиции в интерьерах не только жилых домов, но и производственных помещений. И это, в общем-то, не случайно. Многие крупные компании давно уже вкладывают немалые средства в различные системы оздоровления своих сотрудников, полагая, что тем самым не только можно поднять на должный уровень престиж своей компании, но и в значительной степени увеличить прибыль. И массажные кресла в данном случае как нельзя лучше помогут решить данную проблему.

Руководители компаний, как правило, испытывают хроническую усталость, которая вызвана различными формами стрессов. А если к этому добавить еще и сидячий образ жизни, периодические боли в пояснице, и постоянную нехватку времени, то выбор в пользу различных форм оздоровления просто очевиден. Причем, чем крупнее компания, тем шире спектр заболеваний ее руководителей. А значит, массажные кресла в их офисах будут как никогда кстати. Всего десять минут в таком кресле, и руководство компании снова окажется способно осуществлять правление. Стоит ли говорить, что грамотные руководители всегда заботятся о здоровье своих подчиненных.

Массажные кресла, установленные в кабинете релаксации, способны поднять в разы производительность труда сотрудников абсолютно любой компании. При этом, работая практически круглосуточно, массажные кресла способны обслужить весь персонал, не требуя перекуров, перерывов на обед и повышения зарплаты. Такие "подчиненные" практически идеальны, они не нуждаются в отпуске, не уходят в декрет и не устраивают забастовок по поводу улучшения условий труда.

Приобрести массажные кресла в крупном городе не составит проблем: магазины по продаже подобной продукции уже перестали быть редкостью. Но зачем искать эти самые торговые точки, если можно просто заказать кресло и прочее массажное оборудование по Интренету? Тем более это относится к тем, кто проживает в тех городах и весях, где подобых магазинов пока что нет. В числе последних последних – наш портал http://www.vipvending.ru/. Позвоните, напишите или свяжитесь с нами по icq и считайте, что массажные кресла хоть для личного пользования, хоть для офиса, вами уже приобретены. Кроме самих кресел, мы предложим и массажные подушки, и накидки для кресел и прочее массажное оборудование. Мы не только примем заказ, но и доставим продукцию по указанному вами адресу.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Купить массажное кресло - сохранить здоровье
Главная задача серьёзных, надёжных торговых организаций – так формировать свой ассортимент, чтобы потенциальный покупатель мог выбрать товар по самым разным параметрам. Одному покупателю нужно купить массажное кресло для офиса, другому – для дома, ну а третий собирается организовать таким образом бизнес.
 
Оборудование массажные кресла
Массаж играет важную оздоровительную роль в жизни каждого человека. Однако нельзя не отметить, что на смену традиционному массажу, который выполняется крепкими руками опытных специалистов, пришли своего рода электронные аналоги. Имеется в виду оборудование – массажные кресла.
 
Массажное кресло iRest SL-A08 – интенсивный массаж
Сейчас широко рекламируется новинка российского рынка массажные кресла марки iRest, отличающиеся своей универсальностью. Рассмотрим потребительские свойства конкретной модели – массажное кресло iRest SL-A08.
 
Массажные кресла – для тех, кто неравнодушен к своему здоровью
Если говорить о том, что массажные кресла – это выгодное вложение денег, то значит, не сказать ничего нового. Ведь в настоящее время круг лиц, пользующихся этими устройствами, достаточно широк. И если хотя бы в общих чертах набросать перечень потенциальных потребителей этих изделий, то получится довольно интересная картина. Итак, кого же в первую очередь интересуют массажные кресла?
 
Массажное кресло sl a08 2 – шаг к элитному комфорту
Эта современная модель осуществляет массаж так, что его трудно отличить от профессионального. Массажное кресло sl a08 2 имитирует прикосновение кистей массажиста, но с той лишь разницей, что сам «массажист» не виден. И это при том, что и механизм спинки, и различные функции идеальны.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!