EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажное кресло




Главная задача серьёзных, надёжных торговых организаций – так формировать свой ассортимент, чтобы потенциальный покупатель мог выбрать товар по самым разным параметрам. Одному покупателю нужно купить массажное кресло для офиса, другому – для дома, ну а третий собирается организовать таким образом бизнес.

Во всех этих случаях вы сможете выбрать товар в соответствии с вашими критериями. Наш сайт http://www.vipvending.ru/ уделит вам максимум внимания и поможет купить массажное кресло именно то, которое вам нужно для тех или иных целей.

Это могут быть как офисные массажные кресла, так и домашние массажные кресла В любом случае это будут многофункциональные кресла, выполняющие разные виды массажа. Наверное, канули в реку забвения приспособления, выполняющие только один вид массажа, хотя и они окажут неоценимую услугу по восстановлению здоровья.

Купить массажное кресло современной модели – значит, стать обладателем высокотехнологичного устройства. Оно не просто поглаживает мышцы, а тщательно их массирует с помощью многочисленных видов массажа. И это воздействие касается не только одного из наших главных органов – позвоночника, но и шеи, рук, ног, ягодиц, икр и даже стоп.

Купить массажное кресло – значит, обрести умного помощника, который сумеет подстроиться под ваш рост и телосложение. Наиболее перспективные модели могут даже автоматическим образом сканировать состояние организма. То есть вы сможете не только купить массажное кресло, но и узнать, какие органы и системы не совсем, мягко скажем, в порядке. Но это, повторимся, возможно только, если купить массажное кресло дорогостоящее.

В большинстве же случаев для повседневного, бытового употребления вполне подойдёт вариант недорогих, но не менее качественных кресел. Впрочем, вам не стоит ломать голову, подбирая недорогой вариант, отвечающий вашим не столь высоким требованиям. Обратитесь на http://www.vipvending.ru/. Ознакомившись с фотоизображением кресел, сделайте звонок, который указан на сайте, или свяжитесь с нами с помощью формы обратной связи. Наши грамотные сотрудники имеют большой опыт и подскажут, как сориентироваться и сделать правильный выбор. Они же помогут с оформлением заказа. Ну а доставка в любой населённый пункт России или Ближнего Зарубежья не займёт много времени. Доверьтесь нам, и мы вас не подведём; ведь наш девиз – мы работаем для вас!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная накидка в машину – подспорье для автолюбителей
Всем владельцам автомобилей, конечно же, знакома ноющая боль в спине, которая появляется от долгого нахождения за рулем в неизменном положении. С этим ведь просто необходимо что-то делать! Необязательно ждать подарка от кого-то из родных или близких. Массажная накидка в машину станет прекрасным подарком самому себе.
 
Выбор массажной накидки – грамотное чередование работы и отдыха
Массажная накидка – это приспособление, которое было создано специально для людей, которые вынуждены вести сидячий образ жизни. Выбор массажной накидки зависит от различных обстоятельств, в том числе и от финансовых возможностей покупателя.
 
Массажные кресла – активное завоевание позиций
Массажные кресла в настоящее время все активнее завоевывают позиции в интерьерах не только жилых домов, но и производственных помещений. Многие крупные компании давно уже вкладывают немалые средства в различные системы оздоровления своих сотрудников, полагая, что тем самым не только можно поднять на должный уровень престиж своей компании, но и в значительной степени увеличить прибыль. И массажные кресла в данном случае как нельзя лучше помогут решить данную проблему.
 
Массажные кресла restart как один из лучших вариантов
Сегодня вендинговый бизнес пользуется большой популярностью среди предпринимателей разных уровней. Это обусловлено прежде всего простотой и удобством подобного бизнеса. Одним из самых перспективных направлений вендинга является использование массажных кресел, например, таких, как массажные кресла restart.
 
Массажные кресла – расслабляйтесь в своё удовольствие!
Технический прогресс не стоит на месте, и об этом говорят хотя бы новейшие разработки японских ученых. В частности, массажные кресла теперь стали не просто предметом мебели: выполняя возложенные на них функции, они выполняют и другие задачи. Всего 5-15 минут массажа в день – и вы полны энергии.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!