EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Выбор массажной накидки




Массажная накидка – это приспособление, которое было создано специально для людей, которые вынуждены вести сидячий образ жизни. Выбор массажной накидки зависит от различных обстоятельств, в том числе и от финансовых возможностей покупателя. Работа сидячего характера, езда на автомобиле при необходимости стояния в многокилометровых пробках – именно этими обстоятельствами следует руководствоваться человеку, когда он осуществляет выбор массажной накидки.

Для того чтобы не чувствовать дискомфорт в конце рабочего дня или рабочей недели в области поясницы, следует четко и правильно определиться с таким действием, как выбор массажной накидки. Данное приспособление способно оказать общее, расслабляющее и массажное действие, при этом оно имеет несколько зон, которые позволяют вести массаж каждой телесной зоны в отдельном порядке.

Различные массажные зоны предусмотрены для отдела шейного вида, который включает зону плеч и спины, а также – поясничной и бедренной. Осуществляя выбор массажной накидки, необходимо понимать, что рассматриваемое приспособление имеет различный дизайн, как простой, так и более усовершенствованный.

Кроме того, выбор массажной накидки зависит и от того, как будет использоваться данное приспособление, например, некоторые используются летом, иные – в зимний период. Массажные накидки могут иметь два покрытия. При принятии такого решения, как выбор массажной накидки, следует учитывать то обстоятельство, что приспособление традиционно заключает в себе различные типы массажа: вращение, разминание, прокатывание, чесание.

Возможна также регулировка массажного воздействия по интенсивности массажа. Дополнительно опции рассматриваемого приспособления дают возможность для скорости смены этапов массажа и выбора необходимой зоны массажа.

Правильный выбор массажной накидки может предусматривать и секундомер автоматического отключения, который сможет выключить функции массажного характера в автоматическом режиме. Эта опция очень удобна для покупателя, так как при расслабляющем эффекте массажной накидки можно ненароком заснуть.

Массажная накидка имеет и регулируемые ремни, которые могут закрепляться на любое сиденье. Необходимо отметить, что использование массажной накидки уместно во многих помещениях, будь то дом, офис, либо салон автомобиля. Сделав грамотный выбор массажной накидки, вы получите отличный регулятор работы и отдыха.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная накидка видео
Если у вас сидячая и неподвижная работа, но нет возможности регулярно посещать массажиста, расслабиться, восстановить силы и зарядиться энергией, вам поможет массажная накидка на кресло. Ведь длительные поездки в транспорте и ежедневная статичная служба в офисе отрицательно сказываются на здоровье и на настроении.
 
Массажные кресла – удивительная вещь
О пользе массажа известно всем. Мы привыкли доверять своё тело опытным рукам массажиста. Но прогресс не стоит на месте, и на смену человеческим рукам приходят разного вида массажёры. Комплексный массаж можно получить, если воспользоваться массажным креслом.
 
Купить массажное кресло
Пользу массажа трудно переоценить. Однако на посещение массажных кабинетов уходит много времени и денег. А расслабиться после трудового дня, снять стресс и улучшить самочувствие – хочется. Что делать? Ответ прост – купить массажное кресло!
 
Массажное кресло 3d – почувствуйте прилив сил!
Польза массажа не нуждается в подтверждениях, она доказана опытом человечества, которому уже не одна тысяча лет. Как и многие другие изобретения современной цивилизации, массаж пришел к нам из Китая, где первые упоминания о его применении датируются третьим тысячелетием до нашей эры.
 
Массажная накидка на сиденье автомобиля
Массажная накидка на сиденье автомобиля - вещь, прямо скажем, не только полезная, но и необходимая. После травмы, понятное дело, руки массажиста сделают чудодейственный массаж, который избавит от болей.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!