EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка на сиденье автомобиля




Массажная накидка на сиденье автомобиля - вещь, прямо скажем, не только полезная, но и необходимая. После травмы, понятное дело, руки массажиста сделают чудодейственный массаж, который избавит от болей.

Но что делать тем, кто проводит много часов, а то и суток за рулём автомобиля – профессиональным водителям, а особенно – дальнобойщикам?

Не стоит удивляться, что они стремятся быстрей хотя бы просто постоять и расслабиться. А ещё лучше – пригласить массажиста на дом, где действительно воссозданы все условия массажного салона.

Но зачем ждать вожделенного отдыха и расслабления, если можно воспользоваться приспособлением под названием "массажная накидка на сиденье автомобиля".

Стоит накидка совсем не дорого, а пользу принесёт большую. Массажная накидка на сиденье автомобиля снимет мышечные зажимы, вызванные длительным неподвижным состоянием, расслабит и придаст новых сил.

Большой выбор, разнообразие как по фирмам – производителям, ценам, так и по функциональным возможностям, удовлетворит любые ваши требования и финансовые возможности. Но, на самом деле, невозможно оценить в денежном эквиваленте ту пользу и полученный эффект. Представьте себе – вы стоите в пробке длинной несколько километров, есть реальные шансы провести в одной позе не один час. В такой ситуации как нельзя кстати будет массажная накидка на сиденье автомобиля – стоит только ее активировать, она сразу же облегчит спазмы в спине, снимет боль и усталость в позвоночнике.

Но не только профессиональные водители – дальнобойщики и таксисты нуждаются в регулярном массаже спины. Если даже вы не водите автомобиль лично, и даже у вас есть персональный водитель, это также не освобождает вас от необходимости проводить длительное время на сидении автомобиля. Даже сидя в самом комфортном автомобиле бизнес класса, не избежать застоя крови в суставах.

Особо вам пригодится массажная накидка на сиденье автомобиля, если по работе вам приходится часто ездить в командировки в другие города, используя автомобильный транспорт. Если у вас есть друзья или родственники – автолюбители или им по служебной необходимости много времени приходится проводить за рулем, то массажная накидка на сиденье автомобиля будет для них самым лучшим подарком. Кроме того, некоторые модели таких накидок имеют функцию подогрева. А это огромный плюс в зимнее время, особенно если сидения вашего автомобиля не имеют такой функции.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная накидка на кресло – эономия плюс расслабление
Массаж – это и удовольствие, и способ оздоровления всех систем организма. Однако массаж в руках у специалиста не всегда доступен по многим причинам. С одной стороны, это дополнительное время, с другой – достаточно дорогое удовольствие.
 
Массажные кресла – эффективное лечение болезней
Впервые на рынке массажные кресла появились в конце 80-х годов. Копируя технику массажа, они способствовали снятию стрессов, которых в повседневной жизни предостаточно, облегчали боль в мышцах, в спине, в суставах.
 
Массажные кресла – расслабляйтесь в своё удовольствие!
Технический прогресс не стоит на месте, и об этом говорят хотя бы новейшие разработки японских ученых. В частности, массажные кресла теперь стали не просто предметом мебели: выполняя возложенные на них функции, они выполняют и другие задачи. Всего 5-15 минут массажа в день – и вы полны энергии.
 
Кресло массажер не хуже проффессионального массажиста
Внешне кресло массажер напоминает большой сотовый телефон с откидным микрофоном. Сходство с мобильником не только внешнее – это устройство позволяет быстро провести сеанс массажа шиацу. Точки воздействия и воспроизводимые движения аналогичны действиям профессиональных мануальных терапевтов.
 
Купить кресло массажер – подарить себе спокойствие!
Для того, чтобы купить кресло массажер, необязательно ходить по специализированным мебельным салонам. Вы можете сэкономить и избавить себя от изнурительных походов по магазинам, если купите кресло массажер в интернете.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!