EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажное кресло desire s




На российском рынке массажное кресло "Desire S" позиционируется как не имеющее аналогов по функциональности в своей ценовой категории.

Модель интересна тем, что имеет программную версию "Демо", которую можно запустить, когда кресло находится в режиме ожидания. В течение 5-ти минут эта версия представит покупателю основные массажные процедуры, доступные пользователю, имеющему массажное кресло "Desire S".

Перед вами последовательно предстанут четыре вида массажа: "разминка", "шлепки", "акупунктура" и "комби". Длительность массажных процедур отражается на дисплее и устанавливается дискретно в минутах: минимальная 10, максимальная 30, промежуточные 15 и 20.

Шестнадцатироликовый массажный механизм имеет две скорости. Можно начинать с малой и переходить на большую. Имеется возможность акцентировать массаж на область шеи и плеч, либо на зону поясницы. Массажное кресло "Desire S" осуществляет и вибрационный массаж нескольких видов: непрерывный, импульсный и волнообразный. В автоматическом режиме эти виды последовательно сменяют друг друга. Естественно, интенсивность массажа регулируется. Можно выбрать начальный (слабый) уровень интенсивности, умеренный и мощный. При этом частота вибраций тоже варьируется, имеет 4 значения. Существует режим сложного массажа 3D, что позволяет считать массажное кресло "Desire S" престижным изделием.

Спинка кресла может быть зафиксирована в любом положении в промежутке от вертикального до горизонтального. Подставка для ног может менять своё положение в тех же пределах. На ней расположен роликовый массажёр растирания ступней – очень полезная функция.

Дизайн устройства "массажное кресло "Desire S" предусматривает изготовление кресла в чёрном либо бежевом цвете. Важно также обратить внимание на вес (82 кг) и размеры кресла (м): ширина 0,76, длина (она же глубина) 112 и высота 0,80.

Представленная информация позволяет сделать вывод, что массажное кресло "Desire S" является вполне современным универсальным многофункциональным устройством, удобным в обращении, и достойным приобретения. Но всё-таки перед покупкой рекомендуем вспомнить принцип "семь раз отмерь…" и заглянуть на сайт http://www.vipvending.ru/, пройтись по Интернет-магазину VipVending и связаться со знающими и вежливыми консультантами. А возможность получить весомую скидку, заказать экспресс-доставку сделают счастье покупки ещё более полным.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Китайские массажные кресла - скептицизм здесь неуместен
Китайские массажные кресла лучше всего иллюстрируют ситуацию, в которой распространенное мнение может быть обманчивым. В разумных пределах скептицизм – полезное качество, но если у потребительского сомнения нет реального основания, то хороший товар может быть упущен.
 
Массажная накидка iRest SL-D24 – избавьтесь от усталости
Лучше всего массаж делают профессиональные массажисты, но, увы, не у каждого желающего есть возможность и достаточно средств для постоянных сеансов массажа. Если вы тоже из их числа, вам может помочь массажная накидка iRest SL-D24.
 
Где купить массажное кресло - задача не из сложных!
Всем известно, что многофункциональные вещи способны решить многие вопросы, связанные с повседневной жизнью. К таким вещам можно отнести, например, массажные кресла, которые на сегодняшний день широко представлены на рынке. Однако чтобы решить, где купить массажное кресло, необходимо учитывать ряд важнейших факторов.
 
Массажная накидка на сиденье автомобиля
Массажная накидка на сиденье автомобиля - вещь, прямо скажем, не только полезная, но и необходимая. После травмы, понятное дело, руки массажиста сделают чудодейственный массаж, который избавит от болей.
 
Массажные кресла Петербург
Петербург в народе называется Северной столицей России, и в этом городе чуть ли не каждый день открывается все больше и больше салонов красоты и магазинов, продающих массажное оборудование. С каждым годом продукция фирм, его производящих, приобретает все большую популярность.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!