EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажные кресла петербург




Петербург в народе называется Северной столицей России, и в этом городе чуть ли не каждый день открывается все больше и больше салонов красоты и магазинов, продающих массажное оборудование. С каждым годом продукция фирм, его производящих, приобретает все большую популярность. Причину спроса на массажные кресла Петербург объясняет достаточно просто.

Китайские фирмы производят разнообразные модели с различным дизайном, поэтому каждый сможет выбрать себе что-нибудь по душе. Широкий ассортимент массажного оборудования, предлагаемый нашим магазином http://www.vipvending.ru/, довольно разнообразен и по своей функциональности.

Весь товар из разряда "массажные кресла Петербург" полностью отвечает всем требованиям, предъявляемым к современным массажным креслам. В нашем магазине у вас есть возможность приобрести массажные кресла, столы, массажные накидки для автомобильного кресла – в данный момент ассортимент инвентаря значительно расширяется сразу по нескольким категориям продукции.

Прежде всего, выбирая массажные кресла, Петербург это или другой город, рекомендуем оценить их функциональность, а не внешний вид. И когда вы выберете понравившееся вам устройство, мы гарантируем вам доставку своевременную и без промедления.

Кроме массажного оборудования для дома, в нашем магазине http://www.vipvending.ru/ вы сможете приобрести также офисные массажные кресла – Петербург отличает огромное количество самых разных учреждений.

Отличительной чертой массажного оборудования, которое вы можете приобрести в нашем магазине, является его стоимость и функциональность. Ролики изготовлены из эластичного материала, который в состоянии обеспечить более глубокий, но, в то же время, мягкий массаж.

В представленных в нашем магазине креслах установлена система сканирования, позволяющая запоминать особенности строения вашего тела, сохранять их в памяти и при следующем сеансе, просто нажав необходимую кнопку, приступить к сеансу массажа.

Массажные кресла Петербург, которые удобней всего купить по Интернету, предоставят вам возможность сделать массаж и всего тела, и отдельных его частей. Многие массажные кресла Петербург оборудованы МРЗ - плеером для достижения более качественного массажа.

Обращайтесь к нам, сделайте заявку и всё – можете считать себя владельцем такого удивительного устройства!


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажные кресла завоёвывают признание
Принимая во внимание ту пользу для здоровья человека, которую приносят массажные кресла, не удивительно, что они постоянно набирают обороты популярности. Всё у большего количества людей они появляются дома, все больше руководителей, заботясь о здоровье и трудоспособности сотрудников, устанавливают массажные кресла разнообразных моделей у себя в офисах.
 
Массажная накидка люкс – для тех, кто ведёт сидячий образ жизни
Если взять автомобильное или офисное кресло и добавить к нему гаджет, именуемый массажная накидка люкс, то получится полноценное массажное кресло. Вне зависимости от места нахождения, можно провести приятный и расслабляющий сеанс массажа, который не только расслабит тело, но и улучшит настроение.
 
Массажная накидка шиацу – воздействие на акупунктурные точки
Ритм сегодняшней жизни подвергает наш организм различным негативным воздействиям и стрессам. Для того чтобы сохранить здоровье и бодрость духа, человек часто прибегает к различным восточным методикам восстановления баланса в организме.
 
Массажные кресла Германия – купить и к массажисту не ходить!
Выбирая меблировку для дома или офиса, потенциальный потребитель зачастую ориентируется на имя производителя. При более «близком контакте» происходит знакомство с техническими параметрами и подбирается подходящий вариант. Массажные кресла Германия наиболее полно отвечают всем запросам – традиционное качество и огромный выбор.
 
Массажное кресло б/у – к покупке отнеситесь осторожно
В связи с тем, что в последнее время популярность массажных кресел набирает обороты, хочется обратить внимание на то, что сейчас через Интернет можно купить практически любую вещь, в том числе и массажное кресло б/у. Но иногда стоит задуматься, а всегда ли это хорошо?
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!