EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка люкс




Если взять автомобильное или офисное кресло и добавить к нему гаджет, именуемый массажная накидка люкс, то получится полноценное массажное кресло. Вне зависимости от места нахождения, можно провести приятный и расслабляющий сеанс массажа, который не только расслабит тело, но и улучшит настроение.

Массажная накидка люкс создана специально для тех людей, чей образ жизни можно назвать сидячим. На протяжении дня позвоночник находится в статичном положении, активная умственная работа способствует оттоку крови от мышц, голова "зафиксирована" в одной зоне. Активную жизнь ведут только руки, перемещающиеся от клавиатуры к мыши, и ноги, нажимающие на автомобильные педали. Итог такого дня закономерен – уставшее тело, болезненные ощущения и плохо скрываемая раздражительность.

Походы в курилку или к ближайшему кофейному автомату отвлекают внимание, но не решают проблему. График работы не позволяет найти свободное время, не способствует укреплению здоровья, и потому массажная накидка люкс, приведенная в активное состояние, не только удаляет излишки напряжения, но и способствует устранению хронической усталости. Результатом этого благотворного воздействия является повышение трудоспособности.

Массажная накидка люкс предоставляет пользователю возможность выбора массажных режимов – от общего воздействия до "адресного" массажа бедер, поясницы, спины, плеч и шейного отдела. Выполняемые движения традиционны для массажных процедур – разминание, похлопывание, вращение и постукивание. Если массажная накидка люкс установлена в салоне автомобиля, то результатом ее использования становится улучшение самочувствия водителя.

Массажная накидка люкс обладает замечательным свойством – фиксацией массажной точки. Если затекла определенная группа мышц, то массажный механизм "закрепляется" в определенной области и тщательно разминает тело. Кроме того, расстояние между массажными головками можно регулировать по собственному усмотрению. В качестве дополнительного удобства приспособления "массажная накидка люкс" можно назвать таймер отключения, срабатывающий через определенный промежуток времени. Автомобильный вариант накидки комплектуется регулируемыми ремнями и дополнительным адаптером для подключения через прикуриватель.

Загляните к нам на http://www.vipvending.ru, и здесь вы увидите много интересных массажных приспособлений. Любое из них будет доставлено в указанный вами город.


Вернуться к разделу 'Статьи про массажные кресла: как грамотно купить и сделать правильный выбор'


Читайте также:

Массажная королевская подушка – выбор, о котором не придётся жалеть
Как метод лечения некоторых заболеваний и просто для профилактики, массаж появился в давние времена. Даже не подозревая о том, что они делают массаж, древние люди для облегчения боли поглаживали больное место. Представленная в нашем интернет магазине массажная королевская подушка сочетает в себе и древнейшие традиции массажа, и самые современные технологии.
 
Массажные накидки - залог здоровья спины
Если ваша спина затекает от долгого пребывания за компьютером, снять напряжение помогут массажные накидки на кресла из нашего Интернет-магазина. Если вам надоела ноющая боль между лопатками и в области шеи, возникающая из-за длительного неподвижного сидения за столом в офисе или за рулем автомашины, наши массажные накидки смогут устранить эти неприятные ощущения.
 
Выбор массажной накидки – грамотное чередование работы и отдыха
Массажная накидка – это приспособление, которое было создано специально для людей, которые вынуждены вести сидячий образ жизни. Выбор массажной накидки зависит от различных обстоятельств, в том числе и от финансовых возможностей покупателя.
 
Массажные кресла panasonic подарят комфорт и расслабление
С каждым годом популярность японских массажных кресел и других различных массажеров стремительно увеличивается. Нельзя не отметить, что практически вся Россия оценила этот вид продукции. В чем же заключается смысл работы таких кресел?
 
Форум массажные подушки – узнайте о будущей покупке подробнее!
Любой из нас, прежде чем покупать какой-либо товар, старается получить о нем как можно больше информации. Особенно это касается дорогих приобретений. Ведь тратить свои деньги на неизвестный продукт при современном обилии выбора и заманчивых предложений не только неразумно, но и бессмысленно.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!